Встраиваемая посудомоечная машина MAUNFELD MLP-083D Light Beam
загрузка на 10 комплектов посуды, электронное управление, 6 программ, 44.5x55x82 см, черный цвет, сушка: стандартная (конденсация), индикация на полу: луч
Настольная посудомоечная машина MAUNFELD MWF06IM
загрузка на 3 комплекта посуды, сенсорное управление, 5 программ, белый цвет, сушка: с открыванием дверцы, индикация на полу: нет
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2020 г. |
| Основные | |
| Максимальная загрузка (комплекты посуды): | 3 |
| Сушка: | Да с открыванием дверцы |
| Исполнение: | настольная (без подключения к водопроводу) |
| Класс сушки: | A |
| Класс эффективности мытья: | A |
| Индикация на полу: | Нет |
| Количество программ: | 5 |
| Автоматическая программа: | Нет |
| Уровень шума: | 58 дБ |
| Цвет: | белый |
| Особенности конструкции | |
| Защита от протечек: | Нет |
| Доводчик двери: | Нет |
| Открытие двери нажатием: | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Внутреннее освещение: | Нет |
| Озонирование: | Нет |
| Третий короб для приборов: | Нет |
| Автодозирование моющего средства: | Нет |
| Датчик чистоты воды: | Нет |
| Габариты | |
| Высота: | 46.5 см |
| Глубина: | 43.5 см |
| Ширина: | 42 см |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Расход электроэнергии за цикл: | 0.43 кВт·ч |
| Расход воды за цикл: | 6 л |
| Инверторная технология: | Нет |
| Управление и индикация | |
| Индикатор отсутствия соли: | Да |
| Индикатор отсутствия ополаскивателя: | Да |
| Удаленное управление (Wi-Fi): | Нет |
| Блокировка от детей: | Да |
| Таймер отложенного старта: | Да 24 ч |
| Звуковой сигнал: | Да |
| Индикация: | цифровая |
| Пользовательские программы: | Нет |
| Управление: | сенсорное |
| Программные функции | |
| Замачивание: | Нет |
| Время короткой программы: | 29 мин. |
| Ночная программа: | Нет |
| Интенсивная мойка: | Да 62 °C |
| Короткая программа: | Да 50 °C |
| Деликатная мойка (для стекла): | Да 50 °C |
| Экономичная программа: | Да 55 °C |
| Ежедневная программа: | Да 55 °C |
Похожие товары
Встраиваемая посудомоечная машина MAUNFELD MLP-123D Light Beam
загрузка на 14 комплектов посуды, электронное управление, 6 программ, 59.8x55x82 см, черный цвет, сушка: стандартная (конденсация), индикация на полу: луч
Встраиваемая посудомоечная машина MAUNFELD MLP-08I Light Beam
загрузка на 9 комплектов посуды, электронное управление, 5 программ, 44.8x55x82 см, черный цвет, сушка: стандартная (конденсация), индикация на полу: луч
Встраиваемая посудомоечная машина MAUNFELD MLP60230 Light Beam Wi-Fi
загрузка на 14 комплектов посуды, электронное управление, 8 программ, 59.8x55x82 см, черный цвет, сушка: стандартная (конденсация)/с открыванием дверцы, индикация на полу: луч
Настольная посудомоечная машина MAUNFELD MWF07IM
загрузка на 3 комплекта посуды, сенсорное управление, 7 программ, белый цвет, сушка: с открыванием дверцы, индикация на полу: нет