Микроволновая печь TEKA MWE 207 FI
встраиваемая, микроволны и гриль, объем 20 л, выходная мощность микроволн 800 Вт, управление электронное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет нержавеющая сталь
Микроволновая печь TEKA MWE 207 FI (белый)
встраиваемая, микроволны и гриль, объем 20 л, выходная мощность микроволн 800 Вт, управление электронное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет белый
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Возможность остановки поворотного стола: | Нет |
| Поворотный стол: | Да |
| Конструкция дверцы: | распашная |
| Способ открытия: | кнопка |
| Внутреннее покрытие стенок: | нержавеющая сталь |
| Комплектация | |
| Решетка для гриля: | Да Да |
| Вертел: | Нет |
| Рецепты в комплекте: | Нет |
| Посуда: | Нет |
| Пароварка: | Нет |
| Основные | |
| Исполнение: | встраиваемая |
| Объем: | 20 л |
| Цвет: | белый |
| Тип: | микроволны и гриль |
| Функциональные особенности | |
| Удаление запахов: | Нет |
| Быстрый старт: | Да |
| Сохранение пользовательских программ: | Нет |
| Поддержание тепла: | Нет |
| Поэтапное приготовление: | Да |
| Автоматическое размораживание: | Да |
| Очистка паром: | Нет |
| Автоматические программы приготовления: | Да 7 |
| Габариты | |
| Вес: | 14.96 кг |
| Диаметр поворотного стола: | 245 мм |
| Высота: | 38.2 см |
| Глубина: | 35.95 см |
| Ширина: | 59.5 см |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Глубина: | 50 см |
| Ширина: | 56 см |
| Высота: | 36.2 см |
| Управление и индикация | |
| Управление: | электронное |
| Индикация: | светодиодный экран |
| Блокировка от детей: | Да |
| Часы: | Да |
| Мощность | |
| Потребляемая мощность: | 1 250 Вт |
| Количество уровней мощности: | 8 |
| Выходная мощность микроволн: | 800 Вт |
| Мощность гриля: | 1 000 Вт |