Измельчитель пищевых отходов MAUNFELD MWD7502PB
электрический, синхронный двигатель, 750 Вт, 4200 об/мин, управление: пневмокнопка, камера 1.1 л, нержавеющая сталь, 3-ступенчатое измельчение, непрерывная загрузка, с защитой от перегрузок
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Небольшое устройство, скрывающееся под мойкой, решает проблему неприятного запаха на кухне и пищевых отходов. ✅ Остатки с тарелок, кости, арбузные или апельсиновые корки можно сбрасывать прямо в него. ✅ Измельчитель прекрасно справляется со всеми задачами благодаря трехступенчатой системе измельчения и специальной системе ножей. ✅ Просто встраивается в систему кухонной раковины и не производит много шума. ✅ Балансировка двигателя и дробильных элементов снижает микровибрацию и шумы при работе. ✅ Устраняет запахи, предотвращает засоры в трубах и упрощает мытье посуды. ✅ Технические особенности: длительная работа под нагрузкой, электродвигатель с большим крутящим моментом, устройство предотвращения заклинивания, трехступенчатая система измельчения пищевых отходов, простота установки и монтажа, защита канализации от засоров, ножи измельчителя с антикоррозионным покрытием, низкий уровень шума. ✅ В комплекте пневмо кнопка. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 6.14 кг |
| Высота: | 435 мм |
| Глубина: | 215 мм |
| Ширина: | 215 мм |
| Основные | |
| Загрузка: | непрерывная |
| Защита от перегрузок: | Да |
| Материал диска: | нержавеющая сталь |
| Материал кулачков: | нержавеющая сталь |
| Материал камеры: | нержавеющая сталь |
| Число ступеней измельчения: | 3 |
| Скорость вращения диска: | 4200 об/мин |
| Объём камеры: | 1.1 л |
| Потребляемая мощность: | 750 Вт |
| Управление: | пневмокнопка |
| Тип двигателя: | синхронный |
| Тип: | электрический |
| Исполнение: | встраиваемое в мойку |