Wi-Fi роутер Tenda AC10
802.11ac (Wi-Fi 5), 2.4 ГГц/5 ГГц, до 1167 Mbps, WAN, 3xGigabit LAN
Wi-Fi роутер Tenda Nova MW6 3-pack
802.11ac (Wi-Fi 5), 2.4 ГГц/5 ГГц, до 1200 Mbps, WAN, 2xGigabit LAN
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Wi-Fi Mesh система Tenda Nova MW6 – это двухдиапазонная Wi-Fi Mesh система, предназначенная для построения единой Wi-Fi сети на площади до 500 кв. м и обеспечивающая скорость передачи данных до 1200 Мбит/с. Куда бы вы ни пошли, в любой точке ваши устройства будут автоматически переключаться между блоками MW6, работая на самой большой скорости ✅ Набор из трех блоков – устойчивая и быстрая Wi-Fi сеть в помещениях площадью до 500 м2 Вне зависимости от геометрии помещения, набор из трёх блоков создает устойчивую и быструю Wi-Fi сеть в помещениях площадью до 500 квадратных метров. Прощайте, “мертвые зоны”! Благодаря Mesh технологии Вы на связи в любом точке Вашего дома. ✅ Wave2.0, MU-MIMO и Beamforming+ Благодаря новейшей технологии Wave2.0 MU-MIMO, Nova MW6 может одновременно обслуживать несколько беспроводных устройств, значительно превосходя традиционные маршрутизаторы по производительности. Beamforming+ позволяет MW6 повысить эффективность передачи Wi-Fi сигнала, нацеливая сигнал передатчика на принимающее клиентское устройство. ✅ Автоматическая оптимизация сети, чтобы всегда оставаться на связи При использовании традиционных сетевых решений, когда сигнал одного из передатчиков потерян, Вам нужно найти другой и повторно подключиться к сети. С Nova всё намного проще: если даже один из блоков MW6 полностью отключится, оставшиеся блоки самостоятельно автоматически перенастраивают сеть так, что Вы всё время остаетесь онлайн. ✅ Внутрисетевой бесшовный роуминг Nova MW6 создаёт единую сеть с одним именем (SSID) и паролем. Поэтому можно спокойно перемещаться по всему дому во время общения в видеочате. Nova MW6 обеспечивает во всём доме отличное покрытие и стабильный, сильный Wi-Fi сигнал. ✅ Работает “из коробки” Дополнительная ручная настройка не требуется! Заводские настройки позволяют блокам, входящим в комплект Nova MW6, связываться между собой автоматически. Просто включите блоки, а всё остальное сделает Nova. ✅ Управление при помощи мобильного приложения Используя приложение Tenda WiFi, в любой момент можно блокировать неавторизованных пользователей, настроить родительский контроль, создать гостевую сеть и т.п. |
| Дата выхода на рынок: | 2017 г. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 410 г |
| Высота: | 100 мм |
| Ширина: | 100 мм |
| Длина: | 100 мм |
| Интерфейсы | |
| DMZ-порты: | Нет |
| PoE: | Нет |
| Всего LAN-портов: | 2 |
| WAN-порты: | Да |
| Порты Fast Ethernet: | Нет |
| Порты Gigabit Ethernet: | Да 2 |
| Порты 2.5 Gigabit Ethernet: | Нет |
| Порты 5 Gigabit Ethernet: | Нет |
| Порты 10 Gigabit Ethernet: | Нет |
| RJ11 (телефонная линия): | Нет |
| Порты USB: | Нет |
| RS-232c (COM): | Нет |
| Слоты SFP+: | Нет |
| Слоты SFP: | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация: | 3x MW6 3x адаптер питания 1x кабель RJ-45 документация |
| Основные | |
| Поддерживаемые ОС: | Windows, MacOS, Linux |
| Цвет: | белый |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q): | Нет |
| Скорость 2.4 ГГц: | 300 Мбит/с |
| Класс скорости Wi-Fi: | 1200 Mbps |
| Стандарты беспроводной связи: | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Тип: | Wi-Fi роутер |
| Статическая маршрутизация: | Да |
| "Родительский контроль": | Да |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM): | Да |
| Приоритизация трафика (QoS): | Да |
| Управление полосой пропускания: | Да |
| VPN: | Да пропуск IPSec, пропуск PPTP, пропуск L2TP |
| Фильтрация трафика: | Да |
| Проброс портов (forwarding): | Да Virtual Server |
| Межсетевой экран (файрвол): | Да SPI |
| Поддержка IGMP: | Нет |
| Поддерживаемые виды интернет-соединений: | Static IP, Dynamic IP, PPPoE, L2TP, PPTP |
| Поддержка сотовой связи: | Нет |
| Режимы работы: | Да мост (bridge), роутер (router) |
| Поддержка 802.1X: | Нет |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг (Mesh): | Да |
| Протоколы безопасности беспроводной сети: | WPA, WPA2-PSK |
| Скорость 5 ГГц: | 867 Мбит/с |
| Torrent-клиент: | Нет |
| Шлюз SIP (VoIP): | Нет |
| Медиасервер (USB sharing): | Нет |
| Принт-сервер: | Нет |
| Беспроводная сеть | |
| Фильтрация по МАС-адресу клиента: | Да |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS): | Нет |
| Управление мощностью антенны: | Да |
| Beamforming: | Да |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP): | 23 dBm |
| Коэффициент усиления антенны: | 3 dBi |
| Диапазон частот: | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Количество диапазонов: | двухдиапазонный |
| Съёмная антенна: | Нет |
| MIMO: | Да MU |
| Количество внутренних антенн: | 2 |
| Общее количество антенн: | 2 |
Похожие товары
Wi-Fi роутер Tenda Nova MW6 2-pack
802.11ac (Wi-Fi 5), 2.4 ГГц/5 ГГц, до 1200 Mbps, WAN, 2xGigabit LAN
Wi-Fi роутер Tenda N301
802.11n (Wi-Fi 4), 2.4 ГГц, до 300 Mbps, WAN, 3xFast LAN
Wi-Fi роутер Tenda TX2 Pro
802.11ax (Wi-Fi 6), 2.4 ГГц/5 ГГц, до 1500 Mbps, WAN, 3xFast LAN