Вентилятор Maxwell MW-3546 BK
напольный, мощность 35 Вт, 3 скорости, управление механическое, лопасти 40 см, питание: сеть
Вентилятор Maxwell MW-3549 GY
настольный, мощность 2.5 Вт, управление механическое, лопасти 10 см, питание: USB
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (6)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Влагозащищенный корпус: | Нет |
| Регулировка наклона: | Да |
| Регулировка высоты: | Нет |
| Вращение: | Нет |
| Материал лопастей: | пластик |
| Материал корпуса: | металл |
| Функции | |
| Регулировка обдува: | Нет |
| Дополнительные режимы обдува: | Нет |
| Ионизация: | Нет |
| Ароматизация: | Нет |
| Пароувлажнение: | Нет |
| Основные | |
| Тип: | осевой |
| Цвет: | черный |
| Питание: | USB |
| Мощность: | 2.5 Вт |
| Размещение: | настольный |
| Габариты | |
| Глубина: | 9.5 см |
| Ширина: | 15 см |
| Высота: | 15 см |
| Вес: | 0.4 кг |
| Диаметр лопастей: | 10 см |
| Управление и индикация | |
| Подсветка: | Нет |
| Пульт ДУ: | Нет |
| Дисплей: | Нет |
| Управление: | механическое |
Похожие товары
Вентилятор Maxwell MW-3548 GY
настольный/вентилятор-клипса, мощность 15 Вт, 2 скорости, управление механическое, лопасти 15 см, питание: сеть
Вентилятор Maxwell MW-3545 W
напольный, мощность 40 Вт, 3 скорости, управление механическое, таймер, пульт ДУ, лопасти 40 см, питание: сеть
Вентилятор Maxwell MW-3547 W
настольный, мощность 25 Вт, 2 скорости, управление механическое, лопасти 23 см, питание: сеть