Электрогриль Maxwell MW-1960 ST
2000 Вт, универсальный, двухсторонний (гриль-пресс), рабочая поверхность 297x235 мм
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (6)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Рабочая поверхность: | рифленая плита |
| Съемная рабочая поверхность: | Нет |
| Съемный поддон для жира: | Да |
| Противни для раклета: | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина рабочей поверхности: | 297 мм |
| Глубина рабочей поверхности: | 235 мм |
| Основные | |
| Мощность: | 2000 Вт |
| Тип: | универсальный |
| Конструкция: | двухсторонний (гриль-пресс) |
| Размещение: | настольный |
| Цвет: | нержавеющая сталь, черный |
| Функциональные особенности | |
| Автоматические программы: | Нет |
| Регулировка температуры: | Да 9 ступ. |
| Таймер: | Нет |
| Управление со смартфона: | Нет |