Электрический чайник Maxwell MW-1055 ST
2200 Вт, объем 1.8 л, цвет нержавеющая сталь
Электрический чайник Maxwell MW-1077 ST
2200 Вт, объем 1.7 л, цвет нержавеющая сталь/черный
Оценка: 1 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2017 г. |
| Конструкция | |
| Нагревательный элемент: | закрытый |
| Подсветка воды: | Нет |
| Длина сетевого шнура: | 0.6 м |
| Подставка: | с возможностью вращения |
| Внешний уровень воды: | Нет |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 800 г |
| Высота: | 240 мм |
| Ширина: | 150 мм |
| Длина: | 150 мм |
| Комплектация | |
| Чашки: | Нет |
| Основные | |
| Цвет корпуса: | нержавеющая сталь, черный |
| Объем: | 1.7 л |
| Мощность: | 2200 Вт |
| Заваривание чая: | Нет |
| Дорожный чайник: | Нет |
| Материал колбы: | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса: | металл |
| Тип: | электрический чайник |
| Функциональные особенности | |
| Поддержание температуры: | Нет |
| Длительное кипячение: | Нет |
| Терморегулятор: | Нет |
| Индикация температуры: | Нет |
| Управление: | механическое |
Похожие товары
Электрический чайник Maxwell MW-1088
1850 Вт, объем 1.8 л, подсветка, цвет нержавеющая сталь/черный
Электрический чайник Maxwell MW-1043
1500 Вт, объем 1.8 л, цвет нержавеющая сталь/черный
Электрический чайник Maxwell MW-1014 B
2200 Вт, объем 1.7 л