Варочная панель MAUNFELD EVI.594-BK
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 7400 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 59x52 см
Варочная панель MAUNFELD MVI59.4HZ.2BT-BK
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 6500 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 59x52 см
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал рабочей поверхности: | cтеклокерамика |
| Управление: | сенсорное |
| Цвет: | черный |
| Рамка панели: | скошенные края |
| Количество конфорок: | 4 |
| Ретродизайн: | Нет |
| Тип варочной поверхности: | индукционная |
| Габариты | |
| Глубина: | 52 см |
| Ширина: | 59 см |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Глубина: | 49 см |
| Ширина: | 56 см |
| Управление и индикация | |
| Индикатор остаточного тепла: | Да |
| Расположение органов управления: | спереди |
| Автоматические режимы: | Нет |
| Автоматика закипания: | Нет |
| Поддержание тепла: | Нет |
| Блокировка от детей: | Да |
| Таймер: | Да электронный |
| Варочная панель | |
| Газовые конфорки WOK: | Нет |
| Чугунные конфорки: | Нет |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight): | Нет |
| Индукционные конфорки: | Да 4 |
| Двухуровневые конфорки: | Нет |
| Трёхуровневые конфорки: | Нет |
| Овальные/прямоугольные конфорки: | Нет |
| Гриль: | Нет |
| Общая мощность: | 6 500 Вт |
| Количество уровней мощности: | 9 |
| Booster: | Да |
| Газовые конфорки: | Нет |
| Тип установки: | независимая |
Похожие товары
Варочная панель MAUNFELD EVCE.594-BK
HiLight на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 6000 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 59x52 см
Варочная панель MAUNFELD EGHG.43.73CB2/G
газовая на 3 конфорки, закаленное стекло, мощность: 5700 Вт, автоматический электроподжиг, газ-контроль, решетки: чугун, независимая установка, размеры (ШхГ): 44x51 см
Варочная панель MAUNFELD CVI594SB2BKF Inverter
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 7200 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 59x52 см
Варочная панель MAUNFELD AVI594FBK
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 7200 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 59x52 см