Самонадувающийся коврик RSP Outdoors Sunny 50 (серый)
самонадувающийся, 200×66 см, толщина: 5 см, 1.75 кг, серый
Самонадувающийся коврик RSP Outdoors Velour 50
самонадувающийся, 188×66 см, толщина: 5 см, 2 кг, серый
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Самонадувающийся коврик Velour 50 от RSP Outdoor - идеальный выбор для туризма и кемпинга. С его толщиной 50 мм и высокой теплоизоляцией он обеспечит комфортный сон в любое время года. Размеры коврика: длина - 188 см, ширина - 66 см, а в сложенном виде всего 70*15 см. Вес - 2 кг, допустимая нагрузка - 130 кг. ✅ Возможность состегивания нескольких ковриков благодаря кнопкам по длинным сторонам, что исключает их движение и образование промежутков. ✅ Материалы: внешняя ткань - Polyester PVC, флокированная верхняя часть для комфортного сна, усиленная нижняя часть для уменьшения вероятности прокола, современный утеплитель для сохранения тепла. ✅ Утяжки с фастексами для удобной упаковки, поставляется в чехле для переноски с ремонтным комплектом. ✅ Инструкция по использованию: надувается через клапан, сборка в обратном порядке. Запрещено надувать коврик с помощью насоса. ⚠️ Рекомендации по уходу и хранению: не стирать в стиральной машине, хранить в сухом помещении с температурой выше 0 градусов. Размеры в сложенном виде: 69х15х15см. |
| Основные | |
| Тип: | самонадувающийся |
| Для детей: | Нет |
| Длина: | 188 см |
| Ширина: | 66 см |
| Толщина: | 5 см |
| Вес: | 2 кг |
| Количество цветов: | одноцветный |
| Цвет: | серый |
| Технические характеристики | |
| Конструкция упаковки: | чехол |
| Количество мест: | Да |
Похожие товары
Самонадувающийся коврик RSP Outdoors Sunny 50 (оливково-зеленый)
самонадувающийся, 200×66 см, толщина: 5 см, 1.75 кг, оливковый
Самонадувающийся коврик RSP Outdoors Sunny 50 (зеленый)
самонадувающийся, 200×66 см, толщина: 5 см, 1.75 кг, зеленый
Самонадувающийся коврик RSP Outdoors Sunny 38 (зеленый)
самонадувающийся, 201×66 см, толщина: 3.8 см, 1.6 кг, зеленый
Самонадувающийся коврик RSP Outdoors Sunny 38 (серый)
самонадувающийся, 201×66 см, толщина: 3.8 см, 1.6 кг, серый