Мойка высокого давления Hammer MVD1600
1600 Вт, 360 л/ч, максимальное рабочее давление: 130 Бар, длина шланга: 5 м
Мойка высокого давления Hammer MVD1500C
1500 Вт, 360 л/ч, максимальная температура на входе: 40 °C, длина шланга: 8 м
Оценка: 2 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Комплектация: | Мойка высокого давления Пистолет-распылитель Набор насадок ПВХ-шланг Фильтр Инструкция Упаковка |
| Основные | |
| Тип: | электрическая |
| Цвет: | красный |
| Бак для воды: | Нет |
| Максимальное рабочее давление: | 135 Бар |
| Производительность: | 360 л/ч |
| Мощность: | 1 500 Вт |
| Технические характеристики | |
| Электропитание: | однофазное |
| Макс. температура воды на входе: | 40 °C |
| Подогрев воды: | Нет |
| Подача пара: | Нет |
| Материал корпуса насоса: | алюминий |
| Длина шланга: | 8 м |
| Уровень шума: | 90 дБ |
| Насадки: | пенокомплект, веерная насадка |
| Габариты и вес | |
| Вес: | 6.9 кг |
| Удобство и безопасность | |
| Колеса: | Да |
| Отсек для принадлежностей: | Да |