Пылесос Gorenje VC1901GACRCY
классический с контейнером, сеть, потребление: 1900 Вт, регулировка мощности
Пылесос Gorenje MVC148FW
портативный, аккумулятор, потребление: 100 Вт, без регулировки мощности
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Регулировка мощности: | Нет |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса: | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа: | Нет |
| Объем пылесборника пылесоса: | 0.7 л |
| Комплектация | |
| Щетка для твердых покрытий: | Нет |
| Турбощётка/электрощётка: | Нет |
| Щетка для мебели: | Да щетка с ворсом, насадка для мягкой мебели |
| Щелевая насадка: | Да |
| Щетка для ковра и пола: | Нет |
| Метки | |
| Метки: | аккумуляторный |
| Основные | |
| Цвет корпуса: | белый |
| Мощность: | 100 Вт |
| Пылесборник: | контейнер |
| Тип: | портативный |
| Питание | |
| Питание: | аккумулятор |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Напряжение питания: | 14.8 В |
| Максимальное время работы от аккумулятора: | 20 мин |
| Функциональные особенности | |
| Розетка для электроинструмента: | Нет |
| Функциональные особенности: | всасывание жидкостей |
| Автоматическая регулировка мощности: | Нет |
| Габариты | |
| Ширина: | 13 см |
| Глубина: | 43 см |
| Высота: | 13.5 см |
| Вес: | 1.1 кг |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки: | Да |
Похожие товары
Пылесос Gorenje VC1903GACBUCY
классический с контейнером, сеть, потребление: 1900 Вт, регулировка мощности, турбощетка
Пылесос Gorenje SVC216FR
вертикальный, аккумулятор, потребление: 125 Вт, регулировка мощности, турбощетка, станция для хранения с зарядкой
Пылесос Gorenje VC2303GAPRACY
классический с контейнером, сеть, мощность всасывания: 350 Вт, потребление: 2300 Вт, регулировка мощности, турбощетка, шум 83 дБ
Пылесос Gorenje VC1701GACWCY
классический с контейнером, сеть, потребление: 1700 Вт, без регулировки мощности