Эксцентриковая шлифмашина ELITECH МШЭ 031Э E2213.025.00
14000-28000 колебаний/мин, питание: сеть, 1.3 кг
Эксцентриковая шлифмашина ELITECH МШЭ 0515Э
12000-26000 колебаний/мин, питание: сеть, 2 кг
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Комплект поставки: | - Шлифмашина - Пылесборник - Круг шлифовальный - 3 шт - Инструкция |
| Основные | |
| Питание: | сеть |
| Вес: | 2 кг |
| Диаметр диска: | 150 мм |
| Диапазон колебаний: | 2 мм |
| Частота колебаний: | 12 000 — 26 000 колебаний/мин |
| Частота вращения (холостой ход): | 6 000 — 13 000 об/мин |
| Потребляемая мощность: | 460 Вт |
| Тип: | эксцентриковая (орбитальная) |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка оборотов: | Да |
| "Константная" электроника: | Нет |
| Плавный пуск: | Нет |
| Защитная блокировка: | Нет |
| Стационарное использование: | Нет |
| Рукоятка для двустороннего использования: | Нет |
| Возможность подсоединения пылесоса: | Да |
| Рабочая поверхность | |
| Крепление на липучке: | Да |
Похожие товары
Реноватор ELITECH МИ 5005Э Е2202.003.01
8000-16000 колебаний/мин, 5 °, питание: сеть