Бензопила Gunter MSH-4505
бензиновая, полупрофессиональная, 2.2 кВт, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 40 см, легкий пуск, быстрое натяжение цепи, 6.6 кг
Бензопила Gunter MSH-3805
бензиновая, бытовая, 1.5 кВт, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 35 см, легкий пуск, быстрое натяжение цепи, 5.6 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (5)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Комплект поставки: | цепь шина пластиковый кожух cвечной ключ емкость для смешивания топливной смеси отвертка напильник |
| Основные | |
| Тип: | бензиновая |
| Класс: | бытовая |
| Мощность: | 1.5 кВт |
| Шаг цепи: | 3/8 дюйма |
| Длина шины: | 35 см |
| Ширина паза шины: | 1.3 мм |
| Объем двигателя: | 37.2 см³ |
| Емкость топливного бака: | 0.26 л |
| Емкость масляного бака: | 0.21 л |
| Вес: | 5.6 кг |
| Функциональные особенности | |
| Антивибрация: | Да |
| Быстрое натяжение цепи: | Да |
| Легкий пуск: | Да |
| Подогрев рукояток: | Нет |