Кондиционер Midea Breezeless E MSFE-09N8D6-I/MSFE-09N8D6-O
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.8 кВт, мощность обогрева 2.93 кВт, обслуживаемая площадь 25 м², шум 19-37 дБ, Wi-Fi: есть, ионизатор
Кондиционер Midea Breezeless MSFA2W-12N8D6-I/MSFA1-12N8D6-O
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 3.52 кВт, мощность обогрева 3.81 кВт, обслуживаемая площадь 35 м², шум 20-38 дБ, Wi-Fi: есть
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (5)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ - Первая в мире система воздухораспределения TwinFlap™ имеющая 7928 мини-отверстийbспециальной формы Matrix - CoolBoost — ускоренное охлаждение всего за 6 секунд - Распределение воздуха на 360° благодаря боковым выходным отверстиям для воздуха S-образной формы - Wi-Fi-контроллер вbкомплекте поставки ⚠️ |
| Дата выхода на рынок: | 2024 г. |
| Конструкция | |
| Хладагент (фреон): | R 32 |
| Перепад высот: | 10 м |
| Максимальная длина магистрали: | 25 м |
| Основные | |
| Цвет: | белый |
| Обслуживаемая площадь: | 35 м2 |
| Мощность обогрева: | 3.81 кВт |
| Мощность охлаждения: | 3.52 кВт |
| Режим работы: | охлаждение, обогрев |
| Количество внутренних блоков: | Да |
| Наружный блок: | Да |
| Внутренний блок: | Да |
| Тип внутреннего блока: | настенный |
| Тип кондиционера: | сплит-система |
| Габариты | |
| Вес наружного блока: | 26.4 кг |
| Вес внутреннего блока: | 10.6 кг |
| Глубина наружного блока: | 303 мм |
| Высота наружного блока: | 555 мм |
| Ширина наружного блока: | 765 мм |
| Глубина внутреннего блока: | 193 мм |
| Высота внутреннего блока: | 325 мм |
| Ширина внутреннего блока: | 940 мм |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология: | Да |
| Рабочая температура при охлаждении: | от -15 до +50 °C |
| Рабочая температура при обогреве: | от -15 до +24 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 0.93 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве: | 0.91 кВт |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER): | 3.81 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP): | 4.19 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока: | 620 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Пульт дистанционного управления: | Да |
| Голосовое управление: | Нет |
| Интеграция в "умный дом": | Нет |
| Самоочистка: | Да |
| Wi-Fi: | Да |
| Регулировка направления воздушного потока: | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора: | Да |
| Таймер включения/выключения: | Да |
| Авторестарт после пропадания питания: | Да |
| Турбо-режим: | Да |
| Режим «Сон»: | Да |
| Осушение воздуха: | Да |
| Увлажнение воздуха: | Нет |
| Приток свежего воздуха: | Нет |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока: | 20 — 38 дБ |
| Очистка воздуха | |
| Электростатический фильтр: | Нет |
| Обеззараживание ультрафиолетом: | Нет |
| Фотокаталитический фильтр: | Нет |
| Угольный фильтр: | Нет |
| Ионизатор: | Нет |
| Плазменный фильтр: | Нет |
| Биофильтр: | Да |
Похожие товары
Кондиционер Midea Breezeless E MSFE-12N8D6-I/MSFE-12N8D6-O
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 3.6 кВт, мощность обогрева 3.8 кВт, обслуживаемая площадь 35 м², шум 19-37.5 дБ, Wi-Fi: есть, ионизатор
Кондиционер Midea Primary Inverter MSAG3-12N8C2-I/MSAG3-12N8C2-O
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 3.52 кВт, мощность обогрева 3.66 кВт, обслуживаемая площадь 35 м², шум 20.5-38.5 дБ, Wi-Fi: поддерживается, модуль приобретается отдельно
Кондиционер Midea Primary Inverter MSAG3-09N8C2S-I/MSAG3-09N8C2S-O
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.78 кВт, мощность обогрева 3.37 кВт, обслуживаемая площадь 25 м², шум 20-35 дБ, Wi-Fi: поддерживается, модуль приобретается отдельно
Кондиционер Midea Breezeless E MSFE-18N8D6-I/MSFE-18N8D6-O
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 5.28 кВт, мощность обогрева 5.57 кВт, обслуживаемая площадь 50 м², шум 20.5-41 дБ, Wi-Fi: есть, ионизатор