Материнская плата Maxsun Terminator B650M WiFi6
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 4xDDR5, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 2xM.2, 802.11ax (Wi-Fi 6)+Bluetooth 5.2, 8+2+1 фаз питания
Материнская плата Maxsun Challenger H610 ITX 2LAN V3
miniITX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel H610, память 2xDDR4, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 2xM.2, 8+1+1 фаз питания
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Maxsun Challenger H610 ITX 2LAN V3 - это современная материнская плата формата miniITX, предназначенная для компактных систем с процессорами Intel 12, 13 и 14 поколения на сокете LGA1700. Она оснащена высокоскоростным чипсетом Intel H610, что обеспечивает отличную совместимость с новейшими процессорами и периферией. ✅ Плата поддерживает до 64 ГБ двухканальной памяти DDR4 с частотой до 3200 МГц, что делает её отличным выбором для работы и повседневных задач. Для подключения накопителей предусмотрены два разъема M.2 (один PCIe x4 3.0 спереди и один PCIe x2 3.0 сзади), а также четыре разъема SATA 3.0, что позволяет строить системы с большим объемом хранилища. ✅ Видеовыходы включают два порта HDMI версии 1.4 и один DisplayPort 1.2, что позволяет подключать современные мониторы с высоким разрешением. Для расширения возможностей предусмотрен один полноскоростной слот PCI Express 4.0 x16, поддерживающий современные видеокарты AMD и NVIDIA, а также технологию Resizable BAR. ✅ На задней панели расположены два LAN-порта (2.5 Гбит/с и 1 Гбит/с), три аудиоразъема 3.5 мм, а также разнообразные USB-порты. Материнская плата оснащена интегрированным аудиокодеком Realtek ALC897, имеет развитую систему охлаждения и поддерживает подключение до трех корпусных вентиляторов и одного вентилятор CPU. |
| Дата выхода на рынок: | 2023 г. |
| Технические характеристики | |
| Поддержка процессоров: | Intel |
| Поддержка поколений процессоров: | Intel Gen14, Intel Gen13, Intel Gen12 |
| Встроенный процессор: | Нет |
| Сокет: | LGA1700 |
| Чипсет: | Intel H610 |
| Количество фаз питания: | 8+1+1 |
| Охлаждение фаз питания: | Да |
| Форм-фактор: | miniITX |
| Цвет: | черный |
| Подсветка: | Нет |
| Габариты | |
| Ширина: | 170 мм |
| Длина: | 170 мм |
| Память | |
| Режим памяти: | двухканальный |
| Тип памяти: | DDR4 |
| Количество слотов памяти: | 2 |
| Дополнительные характеристики ОЗУ: | поддержка двухканальной памяти поддержка до 64 ГБ DDR4 поддержка частоты памяти до 3200 МГц |
| Максимальный объём памяти: | 64GB |
| Максимальная частота памяти: | 3 200 МГц |
| Слоты расширения | |
| Версия PCI Express: | 4.0 |
| Дополнительные характеристики PCI: | разъем PCIEX16, PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x16 поддержка AMD и NVIDIA дискретных видеокарт поддержка технологии PCIE Resizable BAR (необходимо одновременная поддержка CPU и видеокарты) |
| High Power Card Edge (HPCE): | Нет |
| Всего PCI Express x4: | Нет |
| Всего PCI Express x16: | Да Да |
| Всего PCI Express x1: | Нет |
| Всего PCI Express x8: | Нет |
| Интерфейсы накопителей | |
| SATA 3.0: | Да 4 |
| M.2: | Да 2 |
| Спецификации накопителей: | слот M2_SSD_A (2280, только PCIe x4 3.0, фронтальная сторона) слот M2_SSD_B (2280, только PCIe x2 3.0, тыльная сторона) |
| RAID: | Нет |
| Сеть и связь | |
| Bluetooth: | Нет |
| Wi-Fi: | Нет |
| Ethernet: | Да 1x1 Гбит/с + 1x2.5 Гбит/с |
| Аудио и Видео | |
| Поддержка SLi/CrossFire: | Нет |
| Поддержка встроенной графики: | Да |
| Встроенный звук: | Да Realtek ALC897 |
| Разъемы на задней панели | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с): | Да 2 |
| Версия HDMI: | 1.4 |
| HDMI: | Да 2 |
| DVI: | Нет |
| VGA (D-Sub): | Нет |
| mini DisplayPort: | Нет |
| Версия DisplayPort: | 1.4 |
| DisplayPort: | Да Да |
| PS/2: | Нет |
| LPT: | Нет |
| Аудио (3.5 мм jack): | Да 3 |
| USB 2.0: | Да 3 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с): | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 3): | Нет |
| COM: | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF: | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с): | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 4): | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 5): | Нет |
| Внутренние разъемы | |
| COM: | Нет |
| Описание внутренних разъемов: | 1x 24-pin разъем питания ATX 1x 8-pin разъем питания ATX 12 В 3x разъема для корпусных вентиляторов, 1x разъем для вентилятора ЦП 1x CLR_CMOS 1x набор пинов для передней панели корпуса (F_PANEL) 1x набор пинов для передней аудиосистемы (F_AUDIO) 1x набор пинов для переднего микрофона |
| Разъемы с обратной стороны (BTF): | Нет |
| Разъемы для подсветки RGB 12В: | Нет |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В: | Нет |
| Разъемы для корпусных вентиляторов: | Да 3 |
| Разъемы для СЖО: | Нет |
| Разъемы для вентилятора ЦП: | Да Да |
| HDMI: | Нет |
| LPT: | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF: | Нет |
| Thunderbolt 5: | Нет |
| Thunderbolt 4: | Нет |
| Thunderbolt 3: | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с): | Да Да |
| USB 2.0: | Да Да |
Похожие товары
Материнская плата Maxsun Challenger B650M WiFi
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 2xDDR5, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xM.2, 802.11ac (Wi-Fi 5)+Bluetooth 4.2, 6+2+1 фаз питания
Материнская плата Maxsun Challenger B760ITX D5
miniITX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel B760, память 2xDDR5, слоты: 1xPCIe x16 5.0, 2xM.2, 8+1+1 фаз питания
Материнская плата Maxsun Challenger B650M
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 2xDDR5, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xM.2, 802.11ac (Wi-Fi 5)+Bluetooth 4.2, 6+2+1 фаз питания
Материнская плата Maxsun Challenger A520M-K
mATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD A520, память 2xDDR4, слоты: 1xPCIe x16 3.0, 1xM.2, 3+2 фаз питания