Кондиционер Midea Breezeless E MSFE-09N8D6-I/MSFE-09N8D6-O
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.8 кВт, мощность обогрева 2.93 кВт, обслуживаемая площадь 25 м², шум 19-37 дБ, Wi-Fi: есть, ионизатор
Кондиционер Midea Gaia Inverter MSCA1BU-09HRFN8/MOX230-09HFN8-Q
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.64 кВт, мощность обогрева 3.22 кВт, обслуживаемая площадь 25 м², шум 21.5-38 дБ, Wi-Fi: есть
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (10)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Кондиционер с приточной вентиляцией может обеспечить поступление свежего воздуха в помещение без открывания окна. С помощью запатентованной системы узлов и механизмов, установленной в конструкцию корпуса, доступ свежего воздуха — не желание, а реальность. С Midea GAIA вы сможете почувствовать дыхание природы даже в самом сердце оживленного мегаполиса благодаря качественной фильтрации и производительной системе подачи воздуха. - Приточный диффузор свежего атмосферного воздуха для комфортного и здорового микроклимата - Воздушный клапан с электроприводом регулирует подачу свежего воздуха - H13 HEPA-фильтр на притоке с эффективностью фильтрации воздуха до 99,95% - Жалюзи с технологией Breezeless™ обеспечивают комфортное воздухораспределение - Бесшумная работа: уровень шума от 21,5 дБ(А) |
| Дата выхода на рынок: | 2023 г. |
| Конструкция | |
| Хладагент (фреон): | R 32 |
| Перепад высот: | 10 м |
| Максимальная длина магистрали: | 25 м |
| Основные | |
| Цвет: | белый |
| Обслуживаемая площадь: | 25 м2 |
| Мощность обогрева: | 3.22 кВт |
| Мощность охлаждения: | 2.64 кВт |
| Режим работы: | охлаждение, обогрев |
| Количество внутренних блоков: | Да |
| Наружный блок: | Да |
| Внутренний блок: | Да |
| Тип внутреннего блока: | настенный |
| Тип кондиционера: | сплит-система |
| Габариты | |
| Вес наружного блока: | 26.4 кг |
| Вес внутреннего блока: | 13.4 кг |
| Глубина наружного блока: | 303 мм |
| Высота наружного блока: | 555 мм |
| Ширина наружного блока: | 765 мм |
| Глубина внутреннего блока: | 212 мм |
| Высота внутреннего блока: | 335 мм |
| Ширина внутреннего блока: | 1000 мм |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология: | Да |
| Рабочая температура при охлаждении: | от -15 до +50 °C |
| Рабочая температура при обогреве: | от -15 до +24 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 0.63 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве: | 0.72 кВт |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER): | 4.2 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP): | 4.47 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока: | 580 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Пульт дистанционного управления: | Да |
| Голосовое управление: | Нет |
| Самоочистка: | Да |
| Wi-Fi: | Да |
| Регулировка направления воздушного потока: | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора: | Да 12 ступ. |
| Таймер включения/выключения: | Да |
| Авторестарт после пропадания питания: | Да |
| Турбо-режим: | Да |
| Режим «Сон»: | Да |
| Увлажнение воздуха: | Нет |
| Приток свежего воздуха: | Да |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока: | 21.5 — 38 дБ |
| Очистка воздуха | |
| Обеззараживание ультрафиолетом: | Нет |
| Электростатический фильтр: | Нет |
| Фотокаталитический фильтр: | Нет |
| Угольный фильтр: | Нет |
| Ионизатор: | Нет |
| Плазменный фильтр: | Нет |
| Биофильтр: | Да |
Похожие товары
Кондиционер Midea Breezeless E MSFE-12N8D6-I/MSFE-12N8D6-O
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 3.6 кВт, мощность обогрева 3.8 кВт, обслуживаемая площадь 35 м², шум 19-37.5 дБ, Wi-Fi: есть, ионизатор
Кондиционер Midea Primary Inverter MSAG3-12N8C2-I/MSAG3-12N8C2-O
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 3.52 кВт, мощность обогрева 3.66 кВт, обслуживаемая площадь 35 м², шум 20.5-38.5 дБ, Wi-Fi: поддерживается, модуль приобретается отдельно
Кондиционер Midea Primary Inverter MSAG3-09N8C2S-I/MSAG3-09N8C2S-O
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.78 кВт, мощность обогрева 3.37 кВт, обслуживаемая площадь 25 м², шум 20-35 дБ, Wi-Fi: поддерживается, модуль приобретается отдельно
Кондиционер Midea Breezeless E MSFE-18N8D6-I/MSFE-18N8D6-O
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 5.28 кВт, мощность обогрева 5.57 кВт, обслуживаемая площадь 50 м², шум 20.5-41 дБ, Wi-Fi: есть, ионизатор