Кондиционер Midea Breezeless E MSFE-09N8D6-I/MSFE-09N8D6-O
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.8 кВт, мощность обогрева 2.93 кВт, обслуживаемая площадь 25 м², шум 19-37 дБ, Wi-Fi: есть, ионизатор
Кондиционер Midea Paramount Inverter MSAG1-09N8C2S-I/MSAG1-09N8C2S-O
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.78 кВт, мощность обогрева 3.37 кВт, обслуживаемая площадь 25 м², шум 20-35 дБ, Wi-Fi: поддерживается, модуль приобретается отдельно
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (24)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Хладагент (фреон): | R 32 |
| Перепад высот: | 10 м |
| Максимальная длина магистрали: | 25 м |
| Основные | |
| Тип внутреннего блока: | настенный |
| Тип кондиционера: | сплит-система |
| Цвет: | белый |
| Обслуживаемая площадь: | 25 м2 |
| Мощность обогрева: | 3.37 кВт |
| Мощность охлаждения: | 2.78 кВт |
| Режим работы: | охлаждение, обогрев |
| Количество внутренних блоков: | Да |
| Наружный блок: | Да |
| Внутренний блок: | Да |
| Габариты | |
| Вес наружного блока: | 20.17 кг |
| Вес внутреннего блока: | 7.99 кг |
| Глубина наружного блока: | 270 мм |
| Высота наружного блока: | 495 мм |
| Ширина наружного блока: | 720 мм |
| Глубина внутреннего блока: | 200 мм |
| Высота внутреннего блока: | 292 мм |
| Ширина внутреннего блока: | 729 мм |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология: | Да |
| Рабочая температура при охлаждении: | от -15 до +50 °C |
| Рабочая температура при обогреве: | от -15 до +24 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 0.86 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве: | 0.93 кВт |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER): | 3.24 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP): | 3.62 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока: | 514 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Пульт дистанционного управления: | Да |
| Голосовое управление: | Нет |
| Интеграция в "умный дом": | Нет |
| Увлажнение воздуха: | Нет |
| Wi-Fi: | поддерживается, модуль приобретается отдельно |
| Регулировка направления воздушного потока: | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора: | Да 5 ступ. |
| Таймер включения/выключения: | Да |
| Авторестарт после пропадания питания: | Да |
| Турбо-режим: | Да |
| Режим «Сон»: | Да |
| Осушение воздуха: | Да |
| Самоочистка: | Да |
| Шум | |
| Шум наружного блока: | 52.5 дБ |
| Шум внутреннего блока: | 20 — 35 дБ |
| Очистка воздуха | |
| Электростатический фильтр: | Нет |
| Обеззараживание ультрафиолетом: | Нет |
| Фотокаталитический фильтр: | Да |
| Угольный фильтр: | Нет |
| Ионизатор: | Нет |
| Плазменный фильтр: | Нет |
| Биофильтр: | Нет |
Похожие товары
Кондиционер Midea Breezeless E MSFE-12N8D6-I/MSFE-12N8D6-O
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 3.6 кВт, мощность обогрева 3.8 кВт, обслуживаемая площадь 35 м², шум 19-37.5 дБ, Wi-Fi: есть, ионизатор
Кондиционер Midea Primary Inverter MSAG3-12N8C2-I/MSAG3-12N8C2-O
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 3.52 кВт, мощность обогрева 3.66 кВт, обслуживаемая площадь 35 м², шум 20.5-38.5 дБ, Wi-Fi: поддерживается, модуль приобретается отдельно
Кондиционер Midea Primary Inverter MSAG3-09N8C2S-I/MSAG3-09N8C2S-O
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.78 кВт, мощность обогрева 3.37 кВт, обслуживаемая площадь 25 м², шум 20-35 дБ, Wi-Fi: поддерживается, модуль приобретается отдельно
Кондиционер Midea Breezeless E MSFE-18N8D6-I/MSFE-18N8D6-O
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 5.28 кВт, мощность обогрева 5.57 кВт, обслуживаемая площадь 50 м², шум 20.5-41 дБ, Wi-Fi: есть, ионизатор