Бензопила STIHL MS 180 14"
бензиновая, бытовая, 1.5 кВт, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 35 см, 3.9 кг
Аккумуляторная пила STIHL MSA 120 C-BQ (с AK 20 и AL 101)
аккумуляторная, полупрофессиональная, 0.8 кВт, 36 В, шаг цепи: 1/4 дюйма, длина шины: 30 см, аккумулятор в комплекте, быстрое натяжение цепи, 2.5 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Вариант комплектации: | ЗУ, 1 АКБ 2.8 Ач |
| Комплект поставки: | - АКБ - зарядное устройство |
| Основные | |
| Тип: | аккумуляторная |
| Класс: | полупрофессиональная |
| Мощность: | 0.8 кВт |
| Шаг цепи: | 1/4 дюйма |
| Длина шины: | 30 см |
| Емкость масляного бака: | 0.11 л |
| Вес: | 2.5 кг |
| Функциональные особенности | |
| Быстрое натяжение цепи: | Да |
| Легкий пуск: | Нет |
| Подогрев рукояток: | Нет |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте: | Да Да |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость: | 2.8 Ач |
| Напряжение: | 36 В |
Похожие товары
Бензопила STIHL MS 180 16"
бензиновая, бытовая, 1.5 кВт, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 40 см, 3.9 кг
Бензопила STIHL MS 170
бензиновая, бытовая, 1.3 кВт, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 35 см, 3.9 кг
Бензопила STIHL MS 361
бензиновая, профессиональная, 3.4 кВт, шаг цепи: 3/8 дюйма, 5.6 кг