Игровая приставка Microsoft Xbox Series X 1TB
накопитель 1 ТБ, разрешение игр 4K UHD (3840x2160), подключение по HDMI, с дисководом, процессор AMD Scarlett, архитектура ГП AMD RDNA 2.0, беспроводной геймпад, 1 шт в комплекте
Игровая приставка Microsoft Xbox One 500GB
накопитель 500 ГБ + 8 ГБ, разрешение игр Full HD (1920x1080), подключение по HDMI, с дисководом, процессор AMD Durango, архитектура ГП AMD GCN 1.0, беспроводной геймпад, 1 шт в комплекте
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (23)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Модель: | Microsoft Xbox One |
| Дата выхода на рынок: | 2013 г. |
| Процессор | |
| Техпроцесс: | 28 нм |
| Производительность ГП (FP32): | 1.2 TFLOPs |
| Максимальная частота ГП: | 853 МГц |
| Архитектура ГП: | AMD GCN 1.0 |
| Максимальная частота ЦП: | 1 750 МГц |
| Количество ядер ЦП: | 8 |
| Процессор (SoC): | AMD Durango |
| Архитектура ЦП: | AMD Jaguar |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 3200 г |
| Высота/Толщина: | 80 мм |
| Ширина: | 333 мм |
| Длина: | 274 мм |
| Интерфейсы | |
| USB4 (до 40 Гбит/с): | Нет |
| Wi-Fi: | Да 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Bluetooth: | Нет |
| Ethernet (LAN): | Да 1 Гбит/с |
| USB 2.0 Type-A: | Нет |
| USB 2.0 Type-С: | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с): | Да 3 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с): | Нет |
| HDMI-выход: | Да v 1.4 |
| Аудиовыход 3.5 мм: | Нет |
| Оптический аудиовыход: | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация: | геймпад Xbox Wireless (1 шт.), адаптер питания, кабель HDMI, наушники (моногарнитура), документация |
| Основные | |
| Особенности: | стриминг игр с консоли |
| Оптический привод: | с дисководом |
| Максимальное разрешение в играх: | Full HD (1920x1080) |
| Подключение к ТВ: | Да HDMI |
| Тип: | стационарная |
| Цвет: | черный |
| Питание: | от сети |
| Операционная система: | Xbox OS |
| Поддержка VR: | Нет |
| Игры в комплекте: | Нет |
| Управление | |
| Питание геймпада: | батарейки AA |
| Тип геймпада: | беспроводной |
| Интерфейс подключения геймпада: | Bluetooth |
| Количество геймпадов в комплекте: | 1 шт |
| Память и хранение данных | |
| Возможность установки дополнительного накопителя: | Нет |
| Возможность замены встроенного накопителя: | Да SATA 2.0 |
| Объем накопителя: | 500 ГБ + 8 ГБ |
| Тип накопителя: | HDD |
| Частота оперативной памяти: | 2133 МГц |
| Объем оперативной памяти: | 8 ГБ |
| Тип оперативной памяти: | DDR3 |
| Поддерживаемые форм-факторы накопителей: | 2.5" |
| Поддержка карт памяти: | Нет |
Похожие товары
Игровая приставка Microsoft Xbox Series S 512GB (белый)
накопитель 512 ГБ, разрешение игр QHD (2560x1440), подключение по HDMI, без дисковода, процессор AMD Lockhart, архитектура ГП AMD RDNA 2.0, беспроводной геймпад, 1 шт в комплекте
Игровая приставка Microsoft Xbox Series S 1TB (белый)
накопитель 1 ТБ, разрешение игр QHD (2560x1440), подключение по HDMI, без дисковода, процессор AMD Lockhart, архитектура ГП AMD RDNA 2.0, беспроводной геймпад, 1 шт в комплекте
Игровая приставка Microsoft Xbox Series X 2TB Galaxy Black Special Edition
накопитель 2 ТБ, разрешение игр 4K UHD (3840x2160), подключение по HDMI, с дисководом, процессор AMD Scarlett, архитектура ГП AMD RDNA 2.0, беспроводной геймпад, 1 шт в комплекте
Игровая приставка Microsoft Xbox Series X + Diablo IV 1TB
накопитель 1 ТБ, разрешение игр 4K UHD (3840x2160), подключение по HDMI, с дисководом, процессор AMD Scarlett, архитектура ГП AMD RDNA 2.0, беспроводной геймпад, 1 шт в комплекте