Мышь Microsoft Surface Arc Mouse (маковый красный)
полноразмерная мышь, беспроводная Bluetooth, сенсор оптический 1000 dpi, 2 кнопки, колесо сенсорное, цвет красный
Мышь Microsoft Comfort Mouse 4500
мышь, проводная USB Type-A, сенсор оптический 1000 dpi, 5 кнопок, колесо с нажатием и отклонением, цвет черный
Оценка: 2 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Метки | |
|---|---|
| Метки: | проводная |
| Основные | |
| Тип: | мышь |
| Цвет: | черный |
| Максимальное разрешение сенсора: | 1 000 dpi |
| Тип сенсора: | оптический |
| Интерфейс подключения мыши: | проводная USB Type-A |
| Технические характеристики | |
| Длина провода: | 2 м |
| Изменяемое разрешение: | Нет |
| Количество кнопок: | 5 |
| Дополнительные кнопки: | Нет |
| Количество колёс прокрутки: | Да |
| Тип колеса прокрутки: | с нажатием и отклонением |
| Оплетка провода: | Нет |
| Тихий клик: | Нет |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина: | 116 мм |
| Ширина: | 67.9 мм |
| Высота: | 42.3 мм |
| Вес: | 131 г |
Похожие товары
Мышь Microsoft Surface Arc Mouse (черный)
полноразмерная мышь, беспроводная Bluetooth, сенсор оптический 1000 dpi, 2 кнопки, колесо сенсорное, цвет черный
Мышь Microsoft Wireless Mobile Mouse 1850 (пурпурно-розовый)
ноутбучная мышь, беспроводная радио, сенсор оптический 1000 dpi, 3 кнопки, колесо с нажатием, цвет розовый
Мышь Microsoft Wireless Mobile Mouse 3500 (GMF-00289)
ноутбучная мышь, беспроводная радио, сенсор оптический 1000 dpi, 3 кнопки, колесо с нажатием
Мышь Microsoft Basic Optical Mouse
мышь, проводная USB Type-A, сенсор оптический, 3 кнопки, колесо с нажатием