Акустика SVEN MC-25
настольная (полочная), 2.0, мощность (RMS) 150 Вт, 30-20000 Гц, МДФ, Bluetooth, пульт ДУ
Акустика SVEN MS-85
настольная (полочная), 2.1, мощность (RMS) 10 Вт, пластик/МДФ
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (6)
Технические характеристики
| Интерфейсы | |
|---|---|
| DLNA: | Нет |
| Wi-Fi: | Нет |
| Bluetooth: | Нет |
| Линейный аудиовход: | Нет |
| Линейный аудиовыход: | Да Да |
| NFC: | Нет |
| Цифровой вход S/PDIF: | Нет |
| Выход на наушники: | Нет |
| Выход на внешний сабвуфер: | Нет |
| Микрофонный вход: | Нет |
| Ethernet (LAN): | Нет |
| AirPlay: | Нет |
| Картридер: | Нет |
| USB: | Нет |
| Основные | |
| Исполнение: | 2.1 |
| Тип: | настольная (полочная) |
| Цвет: | черный |
| Общий вес: | 1.55 кг |
| Наличие экрана: | Нет |
| FM-приёмник: | Нет |
| Пульт ДУ: | Нет |
| Материал корпуса сабвуфера: | МДФ |
| Материал корпуса: | пластик |
| Фазоинвертор: | Нет |
| Подключение колонок через USB: | Нет |
| Суммарная номинальная мощность (RMS): | 10 Вт |
| Усилитель: | встроенный |
| Питание | |
| Работа от аккумулятора: | Нет |
| Питание от USB: | Да |
| Фронтальная АС | |
| Глубина: | 115 мм |
| Ширина: | 76 мм |
| Высота: | 150 мм |
| Верхняя граница част. диапазона: | 20 000 Гц |
| Диаметр широкополосного динамика: | 45 мм |
| Количество динамиков: | Да |
| Мощность: | 5 Вт |
| Сабвуфер | |
| Глубина: | 183 мм |
| Ширина: | 158 мм |
| Высота: | 207 мм |
| Нижняя граница част. диапазона: | 50 Гц |
| Диаметр динамика: | 100 мм |
| Мощность сабвуфера: | 5 Вт |
Похожие товары
Акустика SVEN SPS-820 (коричневый)
настольная (полочная), 2.1, мощность (RMS) 38 Вт, 180-20000 Гц, дерево/дерево
Акустика SVEN HT-210
настольная (полочная), 5.1, мощность (RMS) 125 Вт, 200-20000 Гц, МДФ/МДФ, Bluetooth, пульт ДУ
Акустика SVEN MS-2050
настольная (полочная), 2.1, мощность (RMS) 55 Вт, 150-20000 Гц, МДФ/МДФ, Bluetooth, пульт ДУ
Акустика SVEN MC-5 (темно-серый)
настольная (полочная), 2.0, мощность (RMS) 50 Вт, 60-20000 Гц, пластик, Bluetooth, пульт ДУ