Акустика SVEN MC-25
настольная (полочная), 2.0, мощность (RMS) 150 Вт, 30-20000 Гц, МДФ, Bluetooth, пульт ДУ
Акустика SVEN MS-81
настольная (полочная), 2.1, мощность (RMS) 9 Вт, 200-20000 Гц, МДФ/МДФ
Оценка: 2 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Интерфейсы | |
|---|---|
| Bluetooth: | Нет |
| Wi-Fi: | Нет |
| DLNA: | Нет |
| Линейный аудиовход: | Да Да |
| Линейный аудиовыход: | Нет |
| NFC: | Нет |
| Цифровой вход S/PDIF: | Нет |
| Выход на наушники: | Да Да |
| Выход на внешний сабвуфер: | Нет |
| Микрофонный вход: | Нет |
| AirPlay: | Нет |
| Картридер: | Нет |
| USB: | Нет |
| Основные | |
| Тип: | настольная (полочная) |
| Цвет: | черный |
| Общий вес: | 1.35 кг |
| Наличие экрана: | Нет |
| FM-приёмник: | Нет |
| Пульт ДУ: | Нет |
| Материал корпуса сабвуфера: | МДФ |
| Материал корпуса: | МДФ |
| Фазоинвертор: | Нет |
| Подключение колонок через USB: | Нет |
| Суммарная номинальная мощность (RMS): | 9 Вт |
| Усилитель: | встроенный |
| Исполнение: | 2.1 |
| Питание | |
| Работа от аккумулятора: | Нет |
| Фронтальная АС | |
| Глубина: | 70 мм |
| Ширина: | 108 мм |
| Высота: | 68 мм |
| Верхняя граница част. диапазона: | 20 000 Гц |
| Нижняя граница част. диапазона: | 200 Гц |
| Диаметр широкополосного динамика: | 45 мм |
| Мощность: | 2 Вт |
| Сабвуфер | |
| Глубина: | 115 мм |
| Ширина: | 145 мм |
| Высота: | 105 мм |
| Верхняя граница част. диапазона: | 200 Гц |
| Нижняя граница част. диапазона: | 60 Гц |
| Диаметр динамика: | 70 мм |
| Мощность сабвуфера: | 5 Вт |
Похожие товары
Акустика SVEN SPS-820 (коричневый)
настольная (полочная), 2.1, мощность (RMS) 38 Вт, 180-20000 Гц, дерево/дерево
Акустика SVEN HT-210
настольная (полочная), 5.1, мощность (RMS) 125 Вт, 200-20000 Гц, МДФ/МДФ, Bluetooth, пульт ДУ
Акустика SVEN MS-2050
настольная (полочная), 2.1, мощность (RMS) 55 Вт, 150-20000 Гц, МДФ/МДФ, Bluetooth, пульт ДУ
Акустика SVEN MC-5 (темно-серый)
настольная (полочная), 2.0, мощность (RMS) 50 Вт, 60-20000 Гц, пластик, Bluetooth, пульт ДУ