Акустика SVEN MC-25
настольная (полочная), 2.0, мощность (RMS) 150 Вт, 30-20000 Гц, МДФ, Bluetooth, пульт ДУ
Акустика SVEN MS-80
настольная (полочная), 2.1, мощность (RMS) 7 Вт, 200-20000 Гц, дерево
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (5)
Технические характеристики
| Интерфейсы | |
|---|---|
| Линейный аудиовход: | Нет |
| Линейный аудиовыход: | Нет |
| Цифровой вход S/PDIF: | Нет |
| Микрофонный вход: | Нет |
| Картридер: | Нет |
| USB: | Нет |
| Основные | |
| Наличие экрана: | Нет |
| Тип: | настольная (полочная) |
| Общий вес: | 1.35 кг |
| FM-приёмник: | Нет |
| Пульт ДУ: | Нет |
| Материал корпуса: | дерево |
| Фазоинвертор: | Нет |
| Суммарная номинальная мощность (RMS): | 7 Вт |
| Усилитель: | встроенный |
| Исполнение: | 2.1 |
| Питание | |
| Работа от аккумулятора: | Нет |
| Фронтальная АС | |
| Глубина: | 70 мм |
| Ширина: | 68 мм |
| Высота: | 108 мм |
| Верхняя граница част. диапазона: | 20 000 Гц |
| Нижняя граница част. диапазона: | 200 Гц |
| Количество динамиков: | 2 |
| Мощность: | 2 Вт |
| Сабвуфер | |
| Мощность сабвуфера: | 5 Вт |
| Нижняя граница част. диапазона: | 60 Гц |
| Верхняя граница част. диапазона: | 200 Гц |
| Высота: | 145 мм |
| Ширина: | 105 мм |
| Глубина: | 115 мм |
Похожие товары
Акустика SVEN SPS-820 (коричневый)
настольная (полочная), 2.1, мощность (RMS) 38 Вт, 180-20000 Гц, дерево/дерево
Акустика SVEN HT-210
настольная (полочная), 5.1, мощность (RMS) 125 Вт, 200-20000 Гц, МДФ/МДФ, Bluetooth, пульт ДУ
Акустика SVEN MS-2050
настольная (полочная), 2.1, мощность (RMS) 55 Вт, 150-20000 Гц, МДФ/МДФ, Bluetooth, пульт ДУ
Акустика SVEN MC-5 (темно-серый)
настольная (полочная), 2.0, мощность (RMS) 50 Вт, 60-20000 Гц, пластик, Bluetooth, пульт ДУ