Прибор для вакуумной чистки InFace MS7000 (белый)
прибор для вакуумной чистки, 3 режима, питание от аккумулятора, цвет белый
Прибор для ультразвукового пилинга InFace MS7100 (розовый)
прибор для ультразвукового пилинга, 4 режима, питание от аккумулятора, цвет розовый
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Устройство используется в домашних условиях для бесконтактного и безболезненного очищения лица от пор и других загрязнений, которые удаляются с помощью генерируемых прибором ультразвуковых волн. Ультразвуковые волны в присутствии воды образуют на поверхности кожи лица микроскопические пузырьки, наполненные разреженным газом. Под влиянием вибрации ультразвуковых волн, эти пузырьки лопаются, вызывая одновременно разрушение мертвых клеток рогового слоя кожи. Просто проведите шпателем устройства, по влажной поверхности кожи лица, чтобы ультразвук очистили кожу! Рекомендуемое применение 1-2 раза в неделю. Перед процедурой обязательно используйте средства для очистки кожи и раскрытия пор. Ультразвуковое устройство для очистки кожи включает 4 режима: -Пилинг — помогает удалять угри, черные точки, соринки из пор -EMS — пульс (придание упругости кожи), - ION — режим предназначенный для усиления действия средств по удалению угрей -ION + режим предназначен, для усиления действия косметических средств, которые должны проникнуть в кожу (например после пилинга, различные крема для разглаживания морщин и прочее) |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 4.2 см |
| Ширина: | 1.7 см |
| Высота: | 17.2 см |
| Основные | |
| Тип: | прибор для ультразвукового пилинга |
| Область применения: | лицо |
| Назначение: | очищение и пилинг лица |
| Принцип работы: | ультразвуковой пилинг/массаж |
| Количество скоростей (режимов): | 4 |
| Дополнительные функции: | ионизация |
| Водонепроницаемость: | Нет |
| Комплектация: | 1 x зарядный кабель Type-C 1 x руководство по эксплуатации |
| Питание: | от аккумулятора |
| Цвет: | розовый |
Похожие товары
Прибор для вакуумной чистки InFace MS7000 (розовый)
прибор для вакуумной чистки, 3 режима, питание от аккумулятора, цвет белый
Прибор для ультразвукового пилинга InFace MS7100 (черный)
прибор для ультразвукового пилинга, 4 режима, питание от аккумулятора, цвет белый
Многофункциональный массажер InFace MS5000 (черный)
многофункциональный массажер, питание от аккумулятора, цвет черный
Многофункциональный массажер InFace MS5000 (розовый)
многофункциональный массажер, питание от аккумулятора, цвет розовый