Массажер для ног Comtek 568
роликовый массаж, воздушный массаж, похлопывание, точечный массаж, массаж шиацу, разминающий массаж, комбинированный массаж, подогрев, питание: сеть 230В, размеры: 36x25x44 см
Массажер для ног Comtek MS-703
воздушный массаж, массаж шиацу, разминающий массаж, подогрев, питание: сеть 230В, размеры: 44.5x31x41 см
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Массажер для ног и лодыжек специально разработан для расслабления воспаленных, усталых и опухших ног. Работаете ли Вы в офисе, отдыхаете дома, смотрите телевизор или читаете любимую книгу, Вы можете получить пользу от массажа ног в любое время и в любом месте. В процессе работы массажера используется роликовый механизм, имитирующий профессиональный ручной массаж, благодаря чему прорабатываются все ткани мышц. Массажер выполняет покачивающие движение вперед - назад, таким образом растягивая голеностоп. Слабые мышцы голеностопа ведут к сутулости, проблемам и болям в спине, коленях и тазобедренных суставах. Функция растягивания голеностопа полезна если у вас: - неудобная обувь; - слишком большой или низкий подъем стопы; - малоподвижный или гиперактивный образ жизни; - артриты, артрозы, сахарный диабет и многие другие заболевания; - избыточный вес. Массажные ролики имеют три уровня нагрева (30 °С, 35 °С, 40 °С), которые согреют Ваши ножки. Прогревания расслабляет стопы, укрепляет организм, повышает жизненный тонус, является отличной профилактикой простудных заболеваний и положительно отражается на здоровье в целом. Чехлы пристегиваются на молнию – их можно вынимать, чтобы стирать. |
| Основные | |
| Тип: | массажер для ног |
| Назначение: | для ног |
| Мощность: | 48 Вт |
| Материал: | пластик, ткань |
| Номинальное рабочее время: | 15 мин |
| Пульт ДУ: | Нет |
| Питание: | сеть 230В |
| Цвет: | черный |
| Виды массажа | |
| Вибромассаж: | Нет |
| Гуаша: | Да |
| Захват Ахиллова сухожилия: | Нет |
| Электрические импульсы: | Нет |
| Подогрев: | Да |
| Антицеллюлитный: | Нет |
| Комбинированный: | Нет |
| Растягивающий: | Нет |
| Разминающий: | Да |
| Растирающий: | Нет |
| Шиацу: | Да |
| Похлопывание: | Нет |
| Воздушно-компрессионный: | Да |
| Роликовый: | Нет |
| Шведский массаж: | Нет |
| Опции | |
| Изменение интенсивности массажа: | Да |
| Поддержка мобильного приложения: | Нет |
| Индикация хода программы: | Нет |
| Музыкальное устройство: | Нет |
| USB: | Нет |
| Таймер: | Нет |
| Пользовательские программы: | Нет |
| Размеры | |
| Ширина: | 44.5 см |
| Высота: | 31 см |
| Глубина: | 41 см |
| Вес: | 7 кг |
Похожие товары
Массажер для ног Comtek Блаженство (бордовый)
роликовый массаж, массаж шиацу, разминающий массаж, вибромассаж, комбинированный массаж, питание: сеть 220В, размеры: 58x25x31.5 см
Массажная накидка на сиденье Comtek 2020С
вибромассаж, подогрев, питание: сеть 230В/прикуриватель, размеры: 45x109x4 см
Массажер для шеи и плеч Comtek 1013С
роликовый массаж, массаж шиацу, растирающий массаж, разминающий массаж, комбинированный массаж, подогрев, питание: аккумулятор, размеры: 24.5x40x16 см
Массажер для ног Comtek 2033
воздушный массаж, подогрев, питание: сеть 230В