Погружной блендер Bosch MSM67170
750 Вт, 12 скоростей, многоступенчатая регулировка скорости
Погружной блендер Bosch MS6CM4190
800 Вт, 12 скоростей, многоступенчатая регулировка скорости
Оценка: 2 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 2132 г |
| Высота: | 393 мм |
| Длина: | 62 мм |
| Ширина: | 55 мм |
| Комплектация | |
| Вспениватель молока: | Нет |
| Крепление на стену: | Нет |
| Переносная бутылка: | Нет |
| Насадка для пюре: | Нет |
| Насадка для замешивания теста: | Нет |
| Специальный нож для колки льда: | Нет |
| Насадка-комбайн: | Да |
| Измельчитель: | Нет |
| Дополнительные ножи: | Нет |
| Насадка для нарезки кубиками: | Нет |
| Кофемолка: | Нет |
| Диски/насадки для терки и шинковки: | Да |
| Тёрка для драников: | Да |
| Венчик для взбивания: | Да |
| Мерный стакан: | Да 0.6 л |
| Основные | |
| Тип: | погружной блендер |
| Цвет корпуса: | нержавеющая сталь, черный |
| Материал ножки: | металл |
| Материал корпуса: | металл, пластик |
| Многоступенчатая регулировка скорости: | Да |
| Количество скоростей: | 12 |
| Мощность: | 800 Вт |
| Питание: | от сети |
| Функциональные особенности | |
| Возможность колки льда: | Нет |
| Функция вакуума: | Нет |
| Режим «Турбо»: | Да |
Похожие товары
Погружной блендер Bosch MSM2620B
600 Вт, 1 скорость
Стационарный блендер Bosch MMB6384M
1200 Вт, чаша стекло, 1.5 л, многоступенчатая регулировка скорости
Погружной блендер Bosch MSM66110
600 Вт, 2 скорости