Акустика SVEN MC-25
настольная (полочная), 2.0, мощность (RMS) 150 Вт, 30-20000 Гц, МДФ, Bluetooth, пульт ДУ
Акустика SVEN MS-304
настольная (полочная), 2.1, мощность (RMS) 40 Вт, 150-20000 Гц, МДФ/МДФ, Bluetooth, пульт ДУ
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (9)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Акустика от SVEN может воспроизводить музыку с самых популярных носителей. У модели есть разъемы для SD-карты и USB flash. Она оснащена технологией Bluetooth, а это значит, что к ней можно подключиться без лишних проводов и проигрывать музыку со смартфона или планшета. А еще у MS-304 есть встроенное FM-радио. Корпус выполнен из дерева. На лицевой панели расположен информативный LED-дисплей, отображающий режимы работы устройства. За удобство управления отвечает эргономичный пульт ДУ. |
| Дата выхода на рынок: | 2017 г. |
| Интерфейсы | |
| USB: | Да |
| Bluetooth: | Да |
| Wi-Fi: | Нет |
| DLNA: | Нет |
| Линейный аудиовход: | Да Да |
| Линейный аудиовыход: | Нет |
| NFC: | Нет |
| Цифровой вход S/PDIF: | Нет |
| Выход на наушники: | Нет |
| Выход на внешний сабвуфер: | Нет |
| Микрофонный вход: | Нет |
| AirPlay: | Нет |
| Картридер: | Да |
| Основные | |
| Тип: | настольная (полочная) |
| Цвет: | черный |
| Наличие экрана: | Да |
| FM-приёмник: | Да |
| Пульт ДУ: | Да |
| Материал корпуса сабвуфера: | МДФ |
| Материал корпуса: | МДФ |
| Фазоинвертор: | Нет |
| Подключение колонок через USB: | Нет |
| Суммарная номинальная мощность (RMS): | 40 Вт |
| Усилитель: | встроенный |
| Исполнение: | 2.1 |
| Питание | |
| Работа от аккумулятора: | Нет |
| Фронтальная АС | |
| Вес колонки: | 3.3 кг |
| Глубина: | 108 мм |
| Ширина: | 104 мм |
| Высота: | 171 мм |
| Верхняя граница част. диапазона: | 20 000 Гц |
| Нижняя граница част. диапазона: | 150 Гц |
| Диаметр широкополосного динамика: | 77 мм |
| Количество динамиков: | Да |
| Мощность: | 10 Вт |
| Сабвуфер | |
| Верхняя граница част. диапазона: | 150 Гц |
| Нижняя граница част. диапазона: | 40 Гц |
| Диаметр динамика: | 128 мм |
| Мощность сабвуфера: | 20 Вт |
Похожие товары
Акустика SVEN SPS-820 (коричневый)
настольная (полочная), 2.1, мощность (RMS) 38 Вт, 180-20000 Гц, дерево/дерево
Акустика SVEN HT-210
настольная (полочная), 5.1, мощность (RMS) 125 Вт, 200-20000 Гц, МДФ/МДФ, Bluetooth, пульт ДУ
Акустика SVEN MS-2050
настольная (полочная), 2.1, мощность (RMS) 55 Вт, 150-20000 Гц, МДФ/МДФ, Bluetooth, пульт ДУ
Акустика SVEN MC-5 (темно-серый)
настольная (полочная), 2.0, мощность (RMS) 50 Вт, 60-20000 Гц, пластик, Bluetooth, пульт ДУ