Отопительный котел De Dietrich MS 24 MI FF
газовый конвекционный (природный газ), 24 кВт, 240 м², двухконтурный, настенный, закрытая камера сгорания
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Дисплей: | Да |
| Основные | |
| Площадь обогрева: | 240 м2 |
| Вид: | газовый конвекционный |
| Вид топлива: | природный газ |
| Тип: | двухконтурный |
| Объем расширительного бака: | 3.5 л |
| Расположение: | настенный |
| Камера сгорания: | закрытая |
| Мощность обогрева: | 24 кВт |
| Функциональные особенности | |
| Термостат: | Да |
| Автодиагностика: | Да |
| Автоциклирование: | Да |
| Вытяжной вентилятор: | Да |
| Габариты | |
| Вес: | 33 кг |
| Глубина: | 29.9 см |
| Ширина: | 40 см |
| Высота: | 73 см |
| Производительность и энергоэффективность | |
| КПД: | 92.9 % |