Микроволновая печь Samsung MS23K3614AK
отдельностоящая, микроволны (соло), объем 23 л, выходная мощность микроволн 800 Вт, управление электронное, авторазмораживание, цвет черный
Микроволновая печь Samsung MS23J5133AK
отдельностоящая, микроволны (соло), объем 23 л, выходная мощность микроволн 800 Вт, управление электронное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет черный
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (6)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Возможность остановки поворотного стола: | Нет |
| Поворотный стол: | Да |
| Специальная отделка: | Нет |
| Конструкция дверцы: | распашная |
| Способ открытия: | кнопка |
| Внутреннее покрытие стенок: | керамика |
| Комплектация | |
| Пароварка: | Нет |
| Решетка для гриля: | Нет |
| Посуда: | Нет |
| Рецепты в комплекте: | Нет |
| Вертел: | Нет |
| Основные | |
| Тип: | микроволны (соло) |
| Цвет: | черный |
| Исполнение: | отдельностоящая |
| Ретродизайн: | Нет |
| Объем: | 23 л |
| Функциональные особенности | |
| Удаление запахов: | Да |
| Очистка паром: | Нет |
| Автоматические программы приготовления: | Да 16 |
| Автоматическое размораживание: | Да |
| Поэтапное приготовление: | Да |
| Поддержание тепла: | Да |
| Сохранение пользовательских программ: | Да 2 |
| Быстрый старт: | Да |
| Габариты | |
| Вес: | 12 кг |
| Высота: | 27.5 см |
| Ширина: | 48.9 см |
| Глубина: | 33.8 см |
| Диаметр поворотного стола: | 288 мм |
| Управление и индикация | |
| Отложенный старт: | Нет |
| Часы: | Да |
| Блокировка от детей: | Да |
| Индикация: | светодиодный экран |
| Управление: | электронное |
| Мощность | |
| Выходная мощность микроволн: | 800 Вт |
| Количество уровней мощности: | 6 |
| Потребляемая мощность: | 1 150 Вт |
Похожие товары
Микроволновая печь Samsung MS23K3513AK/BW
отдельностоящая, микроволны (соло), объем 23 л, выходная мощность микроволн 800 Вт, управление электронное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет черный
Микроволновая печь Samsung MG22M8054AK
встраиваемая, микроволны и гриль, объем 22 л, выходная мощность микроволн 850 Вт, управление электронное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет черный
Микроволновая печь Samsung MS23K3614AW
отдельностоящая, микроволны (соло), объем 23 л, выходная мощность микроволн 800 Вт, управление механическое, авторазмораживание, цвет белый/черный
Микроволновая печь Samsung MG23K3575AS
отдельностоящая, микроволны и гриль, объем 23 л, выходная мощность микроволн 800 Вт, управление электронное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет серебристый