Микроволновая печь Samsung MS23K3614AK
отдельностоящая, микроволны (соло), объем 23 л, выходная мощность микроволн 800 Вт, управление электронное, авторазмораживание, цвет черный
Микроволновая печь Samsung MS23H3115FW/BW
отдельностоящая, микроволны (соло), объем 23 л, выходная мощность микроволн 800 Вт, управление электронное, пароварка, автоприготовление, авторазмораживание, цвет черный/белый
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Конструкция дверцы: | распашная |
| Способ открытия: | ручка |
| Внутреннее покрытие стенок: | био-керамика |
| Поворотный стол: | Да |
| Возможность остановки поворотного стола: | Нет |
| Комплектация | |
| Решетка для гриля: | Нет |
| Пароварка: | Да |
| Вертел: | Нет |
| Рецепты в комплекте: | Нет |
| Посуда: | Нет |
| Основные | |
| Тип: | микроволны (соло) |
| Исполнение: | отдельностоящая |
| Объем: | 23 л |
| Цвет: | белый, черный |
| Функциональные особенности | |
| Удаление запахов: | Да |
| Быстрый старт: | Да |
| Сохранение пользовательских программ: | Нет |
| Поддержание тепла: | Нет |
| Очистка паром: | Нет |
| Поэтапное приготовление: | Нет |
| Автоматическое размораживание: | Да |
| Автоматические программы приготовления: | Да |
| Габариты | |
| Ширина: | 48.9 см |
| Глубина: | 37.4 см |
| Высота: | 27.5 см |
| Диаметр поворотного стола: | 288 мм |
| Вес: | 12 кг |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология: | Нет |
| Управление и индикация | |
| Отложенный старт: | Нет |
| Часы: | Да |
| Блокировка от детей: | Да |
| Индикация: | светодиодный экран |
| Управление: | электронное |
| Мощность | |
| Выходная мощность микроволн: | 800 Вт |
| Количество уровней мощности: | 6 |
| Потребляемая мощность: | 1 150 Вт |
Похожие товары
Микроволновая печь Samsung MS23K3513AK/BW
отдельностоящая, микроволны (соло), объем 23 л, выходная мощность микроволн 800 Вт, управление электронное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет черный
Микроволновая печь Samsung MG22M8054AK
встраиваемая, микроволны и гриль, объем 22 л, выходная мощность микроволн 850 Вт, управление электронное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет черный
Микроволновая печь Samsung MS23K3614AW
отдельностоящая, микроволны (соло), объем 23 л, выходная мощность микроволн 800 Вт, управление механическое, авторазмораживание, цвет белый/черный
Микроволновая печь Samsung MG23K3575AS
отдельностоящая, микроволны и гриль, объем 23 л, выходная мощность микроволн 800 Вт, управление электронное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет серебристый