Микроволновая печь Samsung MS23K3614AK
отдельностоящая, микроволны (соло), объем 23 л, выходная мощность микроволн 800 Вт, управление электронное, авторазмораживание, цвет черный
Микроволновая печь Samsung MS23F302TAS
отдельностоящая, микроволны (соло), объем 23 л, выходная мощность микроволн 800 Вт, управление электронное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет серебристый
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (32)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2013 г. |
| Конструкция | |
| Возможность остановки поворотного стола: | Нет |
| Конструкция дверцы: | распашная |
| Способ открытия: | ручка |
| Внутреннее покрытие стенок: | керамика |
| Поворотный стол: | Да |
| Комплектация | |
| Пароварка: | Нет |
| Решетка для гриля: | Нет |
| Посуда: | Нет |
| Рецепты в комплекте: | Нет |
| Вертел: | Нет |
| Основные | |
| Исполнение: | отдельностоящая |
| Объем: | 23 л |
| Цвет: | серебристый |
| Тип: | микроволны (соло) |
| Функциональные особенности | |
| Очистка паром: | Нет |
| Автоматические программы приготовления: | Да |
| Автоматическое размораживание: | Да |
| Поэтапное приготовление: | Нет |
| Сохранение пользовательских программ: | Нет |
| Быстрый старт: | Да |
| Удаление запахов: | Да |
| Габариты | |
| Высота: | 27.5 см |
| Глубина: | 37.4 см |
| Ширина: | 48.9 см |
| Диаметр поворотного стола: | 288 мм |
| Вес: | 12 кг |
| Управление и индикация | |
| Отложенный старт: | Нет |
| Часы: | Да |
| Блокировка от детей: | Да |
| Индикация: | светодиодный экран |
| Управление: | электронное |
| Мощность | |
| Выходная мощность микроволн: | 800 Вт |
| Количество уровней мощности: | 6 |
| Потребляемая мощность: | 1 150 Вт |
Похожие товары
Микроволновая печь Samsung MS23K3513AK/BW
отдельностоящая, микроволны (соло), объем 23 л, выходная мощность микроволн 800 Вт, управление электронное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет черный
Микроволновая печь Samsung MG22M8054AK
встраиваемая, микроволны и гриль, объем 22 л, выходная мощность микроволн 850 Вт, управление электронное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет черный
Микроволновая печь Samsung MS23K3614AW
отдельностоящая, микроволны (соло), объем 23 л, выходная мощность микроволн 800 Вт, управление механическое, авторазмораживание, цвет белый/черный
Микроволновая печь Samsung MG23K3575AS
отдельностоящая, микроволны и гриль, объем 23 л, выходная мощность микроволн 800 Вт, управление электронное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет серебристый