Микроволновая печь Samsung MS23K3614AK
отдельностоящая, микроволны (соло), объем 23 л, выходная мощность микроволн 800 Вт, управление электронное, авторазмораживание, цвет черный
Микроволновая печь Samsung MS23F301TQR
отдельностоящая, микроволны (соло), объем 23 л, выходная мощность микроволн 800 Вт, управление электронное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет красный
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2015 г. |
| Конструкция | |
| Возможность остановки поворотного стола: | Нет |
| Поворотный стол: | Да |
| Конструкция дверцы: | распашная |
| Способ открытия: | ручка |
| Внутреннее покрытие стенок: | био-керамика |
| Комплектация | |
| Решетка для гриля: | Нет |
| Пароварка: | Нет |
| Посуда: | Нет |
| Вертел: | Нет |
| Основные | |
| Исполнение: | отдельностоящая |
| Объем: | 23 л |
| Цвет: | красный |
| Тип: | микроволны (соло) |
| Функциональные особенности | |
| Сохранение пользовательских программ: | Нет |
| Быстрый старт: | Да |
| Поддержание тепла: | Да |
| Поэтапное приготовление: | Нет |
| Удаление запахов: | Да |
| Автоматическое размораживание: | Да |
| Автоматические программы приготовления: | Да 53 |
| Очистка паром: | Нет |
| Габариты | |
| Ширина: | 48.9 см |
| Глубина: | 37.4 см |
| Высота: | 27.5 см |
| Диаметр поворотного стола: | 288 мм |
| Вес: | 12 кг |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология: | Нет |
| Управление и индикация | |
| Отложенный старт: | Нет |
| Часы: | Да |
| Блокировка от детей: | Да |
| Индикация: | светодиодный экран |
| Управление: | электронное |
| Мощность | |
| Выходная мощность микроволн: | 800 Вт |
| Количество уровней мощности: | 6 |
| Потребляемая мощность: | 1 150 Вт |
Похожие товары
Микроволновая печь Samsung MS23K3513AK/BW
отдельностоящая, микроволны (соло), объем 23 л, выходная мощность микроволн 800 Вт, управление электронное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет черный
Микроволновая печь Samsung MG22M8054AK
встраиваемая, микроволны и гриль, объем 22 л, выходная мощность микроволн 850 Вт, управление электронное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет черный
Микроволновая печь Samsung MS23K3614AW
отдельностоящая, микроволны (соло), объем 23 л, выходная мощность микроволн 800 Вт, управление механическое, авторазмораживание, цвет белый/черный
Микроволновая печь Samsung MG23K3575AS
отдельностоящая, микроволны и гриль, объем 23 л, выходная мощность микроволн 800 Вт, управление электронное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет серебристый