Микроволновая печь Samsung MS23K3614AK
отдельностоящая, микроволны (соло), объем 23 л, выходная мощность микроволн 800 Вт, управление электронное, авторазмораживание, цвет черный
Микроволновая печь Samsung MS23A7013AA/BW
встраиваемая, микроволны (соло), объем 23 л, выходная мощность микроволн 800 Вт, управление электронное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет черный
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (7)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2022 г. |
| Конструкция | |
| Возможность остановки поворотного стола: | Нет |
| Поворотный стол: | Да |
| Специальная отделка: | Нет |
| Конструкция дверцы: | распашная |
| Способ открытия: | кнопка |
| Внутреннее покрытие стенок: | био-керамика |
| Комплектация | |
| Решетка для гриля: | Нет |
| Пароварка: | Нет |
| Вертел: | Нет |
| Рецепты в комплекте: | Нет |
| Посуда: | Нет |
| Основные | |
| Исполнение: | встраиваемая |
| Ретродизайн: | Нет |
| Объем: | 23 л |
| Цвет: | черный |
| Тип: | микроволны (соло) |
| Функциональные особенности | |
| Удаление запахов: | Да |
| Быстрый старт: | Да |
| Сохранение пользовательских программ: | Нет |
| Поддержание тепла: | Да |
| Поэтапное приготовление: | Нет |
| Очистка паром: | Нет |
| Приготовление на пару: | Нет |
| Автоматические программы приготовления: | Да |
| Автоматическое размораживание: | Да |
| Габариты | |
| Вес: | 13.7 кг |
| Диаметр поворотного стола: | 288 мм |
| Высота: | 38.1 см |
| Глубина: | 34.6 см |
| Ширина: | 59.6 см |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Глубина: | 55 см |
| Ширина: | 56 см |
| Высота: | 36.2 см |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология: | Нет |
| Управление и индикация | |
| Управление: | электронное |
| Индикация: | светодиодный экран |
| Удаленное управление (Wi-Fi): | Нет |
| Блокировка от детей: | Да |
| Часы: | Да |
| Отложенный старт: | Нет |
| Мощность | |
| Количество уровней мощности: | 6 |
| Потребляемая мощность: | 1 150 Вт |
| Выходная мощность микроволн: | 800 Вт |
Похожие товары
Микроволновая печь Samsung MS23K3513AK/BW
отдельностоящая, микроволны (соло), объем 23 л, выходная мощность микроволн 800 Вт, управление электронное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет черный
Микроволновая печь Samsung MG22M8054AK
встраиваемая, микроволны и гриль, объем 22 л, выходная мощность микроволн 850 Вт, управление электронное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет черный
Микроволновая печь Samsung MS23K3614AW
отдельностоящая, микроволны (соло), объем 23 л, выходная мощность микроволн 800 Вт, управление механическое, авторазмораживание, цвет белый/черный
Микроволновая печь Samsung MG23K3575AS
отдельностоящая, микроволны и гриль, объем 23 л, выходная мощность микроволн 800 Вт, управление электронное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет серебристый