Акустика SVEN MC-25
настольная (полочная), 2.0, мощность (RMS) 150 Вт, 30-20000 Гц, МДФ, Bluetooth, пульт ДУ
Акустика SVEN MS-2250
настольная (полочная), 2.1, мощность (RMS) 80 Вт, 200-20000 Гц, МДФ/МДФ, Bluetooth, пульт ДУ
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (5)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Суммарная мощность системы 80 Вт позволяет озвучить шумную вечеринку или устроить совместный просмотр фильма или спортивного матча в большой компании. А если подключить систему к ПК или игровой консоли, то полное погружение в игру вам гарантировано! Можно послушать любимую музыку со смартфона или плеера, подключившись к MS-2250 по Bluetooth. На сабвуфере также есть слоты для USB flash и SD card, а встроенный FM-тюнер позволяет поймать любимую радиоволну. Акустика отлично справляется с озвучиванием большого пространства. Однако если у вас небольшая комната, SVEN MS-2250 не займет много места, ведь сателлиты можно повесить на стену с помощью специальных креплений. Корпус сабвуфера и двухполосных сателлитов выполнены из дерева с пластиковыми глянцевыми лицевыми панелями. Дизайн сабвуфера стильный и лаконичный – на нем находится LED-дисплей и кнопки основных настроек, расположенные по кругу. Все эти функции продублированы на пульте ДУ, который входит в комплект поставки. |
| Дата выхода на рынок: | 2018 г. |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да |
| Wi-Fi: | Нет |
| DLNA: | Нет |
| Линейный аудиовход: | Да 2 |
| Линейный аудиовыход: | Нет |
| NFC: | Нет |
| Цифровой вход S/PDIF: | Нет |
| Выход на наушники: | Нет |
| Выход на внешний сабвуфер: | Нет |
| Микрофонный вход: | Нет |
| Гитарный вход: | Нет |
| Ethernet (LAN): | Нет |
| AirPlay: | Нет |
| HDMI (ARC): | Нет |
| Картридер: | Да SD, SDHC, SDXC, MMC |
| USB: | Да |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | - Сабвуфер — 1 шт. - Сателлиты — 2 шт. - Пульт дистанционного управления (ПДУ) — 1 шт. - Элементы питания типа ААА — 2 шт. - Акустический кабель — 2 шт. - Сигнальный кабель 2RCA к mini-jack — 1 шт. - Антенный провод — 1 шт. - Набор для настенного крепления сателлитов — 2 шт. |
| Основные | |
| Фазоинвертор: | Да сбоку |
| Цвет: | черный |
| Общий вес: | 7.7 кг |
| Подсветка: | Нет |
| Наличие экрана: | Да |
| FM-приёмник: | Да |
| Пульт ДУ: | Да |
| Материал корпуса сабвуфера: | МДФ |
| Материал корпуса: | МДФ |
| Подключение колонок через USB: | Нет |
| Суммарная номинальная мощность (RMS): | 80 Вт |
| Усилитель: | встроенный |
| Исполнение: | 2.1 |
| Тип: | настольная (полочная) |
| Питание | |
| Работа от аккумулятора: | Нет |
| Питание от USB: | Нет |
| Фронтальная АС | |
| Мощность: | 30 Вт |
| Диаметр НЧ/СЧ-динамика: | 80 мм |
| Количество полос: | 2 |
| Количество динамиков: | 2 |
| Глубина: | 103 мм |
| Ширина: | 120 мм |
| Высота: | 216 мм |
| Верхняя граница част. диапазона: | 20 000 Гц |
| Нижняя граница част. диапазона: | 200 Гц |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера): | 37 мм |
| Сабвуфер | |
| Глубина: | 305 мм |
| Ширина: | 198 мм |
| Высота: | 345 мм |
| Верхняя граница част. диапазона: | 200 Гц |
| Нижняя граница част. диапазона: | 40 Гц |
| Диаметр динамика: | 176 мм |
| Мощность сабвуфера: | 50 Вт |
Похожие товары
Акустика SVEN SPS-820 (коричневый)
настольная (полочная), 2.1, мощность (RMS) 38 Вт, 180-20000 Гц, дерево/дерево
Акустика SVEN HT-210
настольная (полочная), 5.1, мощность (RMS) 125 Вт, 200-20000 Гц, МДФ/МДФ, Bluetooth, пульт ДУ
Акустика SVEN MS-2050
настольная (полочная), 2.1, мощность (RMS) 55 Вт, 150-20000 Гц, МДФ/МДФ, Bluetooth, пульт ДУ
Акустика SVEN MC-5 (темно-серый)
настольная (полочная), 2.0, мощность (RMS) 50 Вт, 60-20000 Гц, пластик, Bluetooth, пульт ДУ