Бензопила STIHL MS 180 14"
бензиновая, бытовая, 1.5 кВт, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 35 см, 3.9 кг
Бензопила STIHL MS 210 (35 см)
бензиновая, бытовая, 1.6 кВт, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 35 см, 4.4 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Комплект поставки: | - Направляющая шина R 35 см - Защитный кожух цепи 35 см - Цепь Picco Micro (63 PM) |
| Основные | |
| Тип: | бензиновая |
| Класс: | бытовая |
| Мощность: | 1.6 кВт |
| Шаг цепи: | 3/8 дюйма |
| Длина шины: | 35 см |
| Ширина паза шины: | 1.3 мм |
| Объем двигателя: | 35.2 см³ |
| Емкость топливного бака: | 0.47 л |
| Емкость масляного бака: | 0.2 л |
| Вес: | 4.4 кг |
| Функциональные особенности | |
| Антивибрация: | Да |
| Быстрое натяжение цепи: | Нет |
| Легкий пуск: | Нет |
| Подогрев рукояток: | Нет |
Похожие товары
Бензопила STIHL MS 180 16"
бензиновая, бытовая, 1.5 кВт, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 40 см, 3.9 кг
Бензопила STIHL MS 170
бензиновая, бытовая, 1.3 кВт, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 35 см, 3.9 кг
Бензопила STIHL MS 361
бензиновая, профессиональная, 3.4 кВт, шаг цепи: 3/8 дюйма, 5.6 кг