Смарт-приставка Apple TV 4K 128GB (3-е поколение)
Smart TV (tvOS), Wi-Fi, LAN, 4K, поддержка HDR
Смарт-приставка Apple TV 4K 32GB
Smart TV (tvOS), Wi-Fi, LAN, 4K, поддержка HDR
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (15)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2017 г. |
| Интерфейсы | |
| Цифровой выход S/PDIF: | Нет |
| Подключение жесткого диска: | Нет |
| Кардридер: | Нет |
| Ethernet (LAN): | Да 1 Гбит/с |
| USB: | Нет |
| HDMI: | Да Да |
| Линейный аудиовыход: | Нет |
| Композитный выход: | Нет |
| Компонентный выход: | Нет |
| Wi-Fi: | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Bluetooth: | Да 5.0 |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | Apple TV 4K, пульт Apple TV Remote, кабель питания, кабель Lightning/USB, документация |
| Основные | |
| Тип: | смарт-приставка |
| Цвет: | черный |
| Управление голосом, голосовой поиск: | Нет |
| AirPlay: | Да |
| Google Cast: | Нет |
| ТВ-тюнер: | Нет |
| Smart TV: | Да tvOS |
| Максимальное разрешение: | 4K |
| Технические характеристики | |
| Отсек для жесткого диска: | Нет |
| Flash-память: | 32 ГБ |
| Оперативная память: | 3 ГБ |
| Процессор: | Apple A10X Fusion |
| Габариты | |
| Глубина: | 98 мм |
| Ширина: | 98 мм |
| Высота: | 35 мм |
| Вес: | 425 г |
| Поддержка контента | |
| Поддержка многоканального звука: | Да Dolby Digital (AC-3), Dolby Digital Plus (E-AC-3) |
| Поддержка HDR: | Да HDR10, Dolby Vision |
| Форматы сжатия видео: | MPEG-4, H.264, H.265 (HEVC) |
| Сетевое взаимодействие | |
| Интернет браузер: | Нет |
| IPTV: | Да |
Похожие товары
Смарт-приставка Apple TV 4K 64GB
Smart TV (tvOS), Wi-Fi, LAN, 4K, поддержка HDR
Смарт-приставка Apple TV 4K 64GB (2-е поколение)
Smart TV (tvOS), Wi-Fi, LAN, 4K, поддержка HDR
Смарт-приставка Apple TV 32GB (4-е поколение)
Smart TV (tvOS), Wi-Fi, LAN, 1080p