Погружной блендер Braun MultiQuick 5 Pro MQ55236MBK
1000 Вт, 25 скоростей, многоступенчатая регулировка скорости
Погружной блендер Braun MQ 745 Aperitive
750 Вт, 3 скорости, многоступенчатая регулировка скорости
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (5)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Длина: | 57 мм |
| Ширина: | 57 мм |
| Высота: | 396 мм |
| Вес: | 848 г |
| Комплектация | |
| Тёрка для драников: | Нет |
| Диски/насадки для терки и шинковки: | Нет |
| Дополнительные ножи: | Нет |
| Измельчитель: | Да 0.35 л |
| Специальный нож для колки льда: | Да |
| Насадка для замешивания теста: | Нет |
| Насадка для пюре: | Нет |
| Вспениватель молока: | Нет |
| Венчик для взбивания: | Да |
| Мерный стакан: | Да 0.6 л |
| Основные | |
| Цвет корпуса: | нержавеющая сталь, черный |
| Материал ножки: | металл |
| Материал корпуса: | пластик |
| Многоступенчатая регулировка скорости: | Да |
| Количество скоростей: | 3 |
| Мощность: | 750 Вт |
| Питание: | от сети |
| Тип: | погружной блендер |
| Функциональные особенности | |
| Режим «Турбо»: | Да |
Похожие товары
Погружной блендер Braun Multiquick 7 MQ7045X
1000 Вт, 10 скоростей, многоступенчатая регулировка скорости
Погружной блендер Braun Multiquick 7 MQ7087X
1000 Вт, 10 скоростей, многоступенчатая регулировка скорости
Погружной блендер Braun Multiquick 9 MQ9195XLI
1200 Вт, многоступенчатая регулировка скорости
Погружной блендер Braun Multiquick 7 MQ7035X
1000 Вт, 10 скоростей, многоступенчатая регулировка скорости