Фекальный насос Maxpump Cutlift 1100D
фекальный, 11 м³/ч, напор 10 м
Скважинный насос Maxpump STS 2
скважинный, 2.4 м³/ч, напор 110 м
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Серия центробежных глубинных насосов МАХPUMP ST (stage – ступень) представлена тремя версиями: ST1, ST2 и ST3, с наружным диаметром 3” (75мм.). ✅ Все насосы данной серии являются многоступенчатыми центробежными насосами с системой "плавающих колес", разработанной немецкими инженерами. ✅ Насосы оснащаются пищевым кабелем синего цвета непосредственно с завода, а также имеют заземление. Длина кабеля варьируется в зависимости от модели. ✅ Латунные вставки в зоне напорного штуцера и месте соединения двигателя с гидравлической частью подчеркивают качество данной серии. ✅ Двигатели насосов – маслонаполненные, асинхронные с пассивным охлаждением. ⚠️ Насосы МАХPUMP серии ST идеально подходят для использования в средненагруженных системах водоснабжения (коттедж, загородный дом, малый и средний строительный объект). |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 9.5 кг |
| Высота: | 156.5 мм |
| Ширина: | 6.6 мм |
| Длина: | 6.6 мм |
| Основные | |
| Назначение: | водоснабжение |
| Напор: | 110 м |
| Производительность: | 2.4 м3/час |
| Аккумуляторный: | Нет |
| Забор воды: | нижний |
| Тип установки: | вертикальный |
| Тип: | скважинный |
| Метод установки: | погружной |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Мощность: | 750 Вт |
| Напряжение: | 220 В |
| Диаметр разъема соединения: | 1 " |
| Длина кабеля: | 20 м |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды: | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости: | 1 — 35 °C |
Похожие товары
Скважинный насос Maxpump ST3
скважинный, 2.7 м³/ч, напор 89 м
Фекальный насос Maxpump Megacut 1500D
фекальный, 24 м³/ч, напор 18 м
Фекальный насос Maxpump Fekatop 750
фекальный, 10 м³/ч, напор 11 м