Фекальный насос Maxpump Cutlift 1100D
фекальный, 11 м³/ч, напор 10 м
Скважинный насос Maxpump STS 1
скважинный, 2.4 м³/ч, напор 84 м
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Серия центробежных глубинных насосов МАХPUMP ST представлена тремя версиями: ST1, ST2 и ST3, с наружным диаметром 3” (75мм.). ✅ Все насосы этой серии являются многоступенчатыми центробежными насосами с системой "плавающих колес", разработанной немецкими инженерами. ✅ Они оснащены пищевым синим кабелем и заземлением, а длина кабеля зависит от модели. ✅ Использование латунных вставок в зоне напорного штуцера и соединения двигателя с гидравлической частью подчеркивает качество данной серии. ✅ Двигатели насосов маслонаполненные, асинхронные с пассивным охлаждением. ✅ Насосы МАХPUMP ST идеально подходят для использования в средненагруженных системах водоснабжения, таких как коттеджи, загородные дома, малые и средние строительные объекты. |
| Размеры и вес | |
| Высота: | 130.5 мм |
| Ширина: | 6.6 мм |
| Длина: | 6.6 мм |
| Основные | |
| Назначение: | водоснабжение |
| Напор: | 84 м |
| Производительность: | 2.4 м3/час |
| Аккумуляторный: | Нет |
| Забор воды: | нижний |
| Тип установки: | вертикальный |
| Тип: | скважинный |
| Метод установки: | погружной |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Мощность: | 550 Вт |
| Напряжение: | 220 В |
| Диаметр разъема соединения: | 1 " |
| Длина кабеля: | 20 м |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды: | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости: | 1 — 35 °C |
Похожие товары
Скважинный насос Maxpump ST3
скважинный, 2.7 м³/ч, напор 89 м
Фекальный насос Maxpump Megacut 1500D
фекальный, 24 м³/ч, напор 18 м
Фекальный насос Maxpump Fekatop 750
фекальный, 10 м³/ч, напор 11 м