Виброшлифмашина Фиолент МПШ4-28Э
6000 колебаний/мин, питание: сеть, 2.55 кг
Виброшлифмашина Фиолент МПШ4-28
6000 колебаний/мин, питание: сеть, 2.5 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип: | вибрационная |
| Питание: | сеть |
| Потребляемая мощность: | 600 Вт |
| Частота колебаний: | 6 000 колебаний/мин |
| Диапазон колебаний: | 5 мм |
| Вес: | 2.5 кг |
| Функциональные особенности | |
| Плавный пуск: | Нет |
| Защитная блокировка: | Да |
| Стационарное использование: | Нет |
| Возможность подсоединения пылесоса: | Да |
| Рабочая поверхность | |
| Размеры шлифленты: | 115 x 280 мм |
| Крепление на зажимах: | Да мм |
| Крепление на липучке: | Нет |