Кондиционер Midea Breezeless E MSFE-09N8D6-I/MSFE-09N8D6-O
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.8 кВт, мощность обогрева 2.93 кВт, обслуживаемая площадь 25 м², шум 19-37 дБ, Wi-Fi: есть, ионизатор
Мобильный кондиционер Midea MPPDA-09CRN7-Q
мобильный, мощность охлаждения 2.64 кВт, обслуживаемая площадь 25 м², шум 51.2-52.4 дБ, Wi-Fi: нет
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Хладагент (фреон): | R 290 |
| Основные | |
| Тип внутреннего блока: | напольный |
| Внутренний блок: | Да |
| Наружный блок: | Нет |
| Количество внутренних блоков: | Да |
| Режим работы: | охлаждение |
| Мощность охлаждения: | 2.64 кВт |
| Обслуживаемая площадь: | 25 м2 |
| Цвет: | белый |
| Тип кондиционера: | мобильный |
| Габариты | |
| Вес внутреннего блока: | 29.5 кг |
| Глубина внутреннего блока: | 365 мм |
| Высота внутреннего блока: | 700 мм |
| Ширина внутреннего блока: | 454 мм |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока: | 398 куб. м/ч |
| Инверторная технология: | Нет |
| Рабочая температура при охлаждении: | 17 — 35 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 0.98 кВт |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER): | 2.7 |
| Управление и индикация | |
| Wi-Fi: | Нет |
| Голосовое управление: | Нет |
| Интеграция в "умный дом": | Нет |
| Увлажнение воздуха: | Нет |
| Осушение воздуха: | Да |
| Режим «Сон»: | Да |
| Таймер включения/выключения: | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора: | Да |
| Регулировка направления воздушного потока: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Да |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока: | 51.2 — 52.4 дБ |
| Очистка воздуха | |
| Биофильтр: | Нет |
| Плазменный фильтр: | Нет |
| Ионизатор: | Нет |
| Угольный фильтр: | Нет |
| Фотокаталитический фильтр: | Нет |
| Электростатический фильтр: | Нет |
| Обеззараживание ультрафиолетом: | Нет |
Похожие товары
Кондиционер Midea Breezeless E MSFE-12N8D6-I/MSFE-12N8D6-O
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 3.6 кВт, мощность обогрева 3.8 кВт, обслуживаемая площадь 35 м², шум 19-37.5 дБ, Wi-Fi: есть, ионизатор
Кондиционер Midea Primary Inverter MSAG3-12N8C2-I/MSAG3-12N8C2-O
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 3.52 кВт, мощность обогрева 3.66 кВт, обслуживаемая площадь 35 м², шум 20.5-38.5 дБ, Wi-Fi: поддерживается, модуль приобретается отдельно
Кондиционер Midea Primary Inverter MSAG3-09N8C2S-I/MSAG3-09N8C2S-O
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.78 кВт, мощность обогрева 3.37 кВт, обслуживаемая площадь 25 м², шум 20-35 дБ, Wi-Fi: поддерживается, модуль приобретается отдельно
Кондиционер Midea Breezeless E MSFE-18N8D6-I/MSFE-18N8D6-O
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 5.28 кВт, мощность обогрева 5.57 кВт, обслуживаемая площадь 50 м², шум 20.5-41 дБ, Wi-Fi: есть, ионизатор