Мини-печь Clatronic MBG 3521
электрический, 28 л, вертел
Мини-печь Clatronic MPO 3520
электрический, 12 л
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Поддон для сбора крошек: | Да |
| Решетка: | Да |
| Стандартный противень: | Нет |
| Вертел: | Нет |
| Основные | |
| Цвет: | черный |
| Объем: | 12 л |
| Микроволны: | Нет |
| Конвекция: | Нет |
| Конфорки: | Нет |
| Тип: | электрический |
| Габариты | |
| Вес: | 3.5 кг |
| Высота: | 26 см |
| Глубина: | 35 см |
| Ширина: | 41 см |
| Управление и индикация | |
| Таймер: | Да механический |
| Индикация: | аналоговая |
| Управление: | механическое |
| Мощность | |
| Потребляемая мощность: | 1 000 Вт |
| Режимы работы духового шкафа | |
| Нижний + верхний нагрев: | Да |
| Верхний нагрев: | Да |
| Нижний нагрев: | Да |
| Количество режимов работы: | 3 |