Мультиварка MAUNFELD MF-1621BR
мультиварка, объем 5 л, покрытие чаши керамическое, мощность 1600 Вт, 29 программ, пароварка
Мультиварка MAUNFELD MPMC-860.10S
мультиварка, объем 5 л, покрытие чаши антипригарное, мощность 860 Вт, 9 программ
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (6)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Нагревательный элемент: | ТЭН |
| Подъёмный нагревательный элемент: | Нет |
| 3D-технология разогрева: | Нет |
| Форма чаши: | круглая |
| Извлечение чаши: | без приспособлений |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 2.4 кг |
| Комплектация | |
| Мерный стаканчик: | Да |
| Дополнительные принадлежности: | ложка |
| Рецепты в комплекте: | Нет |
| Решетка для гриля/копчения: | Нет |
| Набор баночек для йогурта: | Нет |
| Фритюрница: | Нет |
| Пароварка: | Нет |
| Сковорода: | Нет |
| Дополнительная чаша: | Нет |
| Основные | |
| Управление: | электронное |
| Тип: | мультиварка |
| Цвет: | нержавеющая сталь, черный |
| Мощность: | 860 Вт |
| Объём чаши: | 5 л |
| Покрытие чаши: | антипригарное |
| Режимы приготовления: | выпечка, жарка, йогурт, крупа, молочная каша, мультиповар, пароварка, плов, суп, тушение |
| Материал корпуса: | пластик, сталь |
| Функциональные особенности | |
| Функция самоочистки: | Нет |
| Предварительная отмена автоподогрева: | Да |
| Автоподогрев: | Да 12 ч |
| Режим разогрева: | Да 12 ч |
| Автоматические программы приготовления: | Да 9 |
| Управление и индикация | |
| Дисплей: | светодиодный (LED) |
| Блокировка от детей: | Да |
| Поэтапное приготовление: | Нет |
| Таймер: | Да 1 440 мин |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление: | Нет |
| Голосовой гид: | Нет |
| Отсрочка старта: | Да 24 ч |
| Установка давления: | Нет |
| Установка температуры: | Да 35 — 180 °C |
Похожие товары
Мультиварка MAUNFELD MPMC-1624S
мультиварка, объем 5 л, покрытие чаши антипригарное, мощность 860 Вт, 21 программа, пароварка
Мультиварка MAUNFELD MF-1623WH
мультиварка, объем 5 л, покрытие чаши антипригарное, мощность 860 Вт, 7 программ, пароварка