Рубанок Molot MPL 2006
600 Вт, 16000 об/мин, рабочая ширина: 82 мм, питание: сеть, глубина строгания: 0–2 мм, 2.4 кг
Рубанок Molot MPL 2008
650 Вт, 16800 об/мин, рабочая ширина: 82 мм, питание: сеть, глубина строгания: 0–2 мм, 3.05 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Компактный и практичный инструмент с мощным двигателем, который обеспечивает качественное строгание. ✅ Плавная и точная регулировка глубины строгания делает работу еще более удобной и эффективной. ⚠️ Идеальный выбор для тех, кто ценит качество и комфорт в работе! |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | - рубанок; - ключ; - параллельная направляющая; - инструкция по эксплуатации. |
| Основные | |
| Питание: | сеть |
| Потребляемая мощность: | 650 Вт |
| Глубина строгания: | 0 — 2 мм |
| Частота вращения вала: | 16 800 об/мин |
| Рабочая ширина: | 82 мм |
| Технические характеристики | |
| Бесщеточный двигатель: | Нет |
| V-образный паз: | Да |
| Параллельный упор: | Да |
| Возможность стационарной установки: | Нет |
| Подключение к пылесосу: | Да |
| Bluetooth: | Нет |
| Габариты | |
| Длина: | 300 мм |
| Ширина: | 170 мм |
| Вес: | 3.05 кг |