Подставка Orico MPH-BK
для смартфона, регулируемый наклон
Подставка Orico MPH-WH
для смартфона, регулируемый наклон
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Размеры: 66.1х 110.3х 123 мм Размеры в максимально раздвинутом состоянии: 66.1х 110.3 х 157 мм Углы обзора: 5 ° ~ 135 ° Вес: 140 г |
| Конструкция | |
| Регулируемый наклон: | Да |
| Фиксация устройства: | Да упор, фиксирующие вставки |
| USB-порт для периферии: | Нет |
| Подсветка: | Нет |
| Компактный дизайн: | Да |
| Размеры и вес | |
| Глубина: | 110.3 мм |
| Ширина: | 66.1 мм |
| Высота: | 123 мм |
| Вес: | 140 г |
| Основные | |
| Тип: | подставка |
| Назначение: | для смартфона |
| Активное охлаждение: | Нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цвет: | белый |
Похожие товары
Подставка Orico PH2-WH
для планшета/для смартфона, регулируемый наклон