Блок питания MSI MAG A850GL PCIE5
ATX 850 Вт, золотой сертификат 80 Plus, модульный, 1x 12В 70.5А, 1x PCIe Gen5, вентилятор 1x120 мм
Блок питания MSI MPG A850G PCIE5
ATX 850 Вт, золотой сертификат 80 Plus, модульный, 1x 12В 70.8А, 1x PCIe Gen5, вентилятор 1x135 мм, с остановкой вентилятора (Fan-Stop)
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | - Поддержка видеокарт NVIDIA® GeForce RTX® 40-й серии - Полностью модульная конструкция - Плоские кабели - Высокая энергоэффективность – сертификация 80 Plus Gold - Конденсаторы от японского производителя (105°С) - Активная коррекция коэффициента мощности - Электрозащита промышленного класса: OVP,OCP,OPP,OTP, SCP,UVP - Полумостовой LLC-преобразователь постоянного тока |
| Дата выхода на рынок: | 2022 г. |
| Комплектация | |
| Модель: | MSI MPG A G |
| Тип поставки: | RTL (в коробке) |
| Габариты | |
| Длина: | 150 мм |
| Ширина: | 150 мм |
| Высота: | 86 мм |
| Технические характеристики блока питания | |
| Диапазон входного напряжения сети: | 100 — 240 В |
| Мощность: | 850 Вт |
| Форм-фактор: | ATX |
| Подсветка корпуса: | Нет |
| Подсветка вентилятора: | Нет |
| Отключение вентиляторов (fan-stop): | Да |
| Размер вентилятора блока питания: | 135 мм |
| Стандарт блока питания: | ATX12V 3.0 |
| Количество отдельных линий +12V: | Да |
| Макс. ток по линии +12V: | 70.8 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V: | 850 Вт |
| КПД: | 90 % |
| Количество вентиляторов: | Да |
| Коррекция фактора мощности (PFC): | Да активная |
| Сертификат 80 PLUS: | Да золотой |
| Разъемы блока питания | |
| PCIe 8 pin: | Нет |
| Модульное подключение кабелей питания: | Да модульный |
| Питание материнской платы: | 20 + 4 pin |
| USB Power: | Нет |
| Тип разъема PCIe Gen5: | 12VHPWR |
| PCIe Gen5: | Да Да |
| CPU 4 pin: | Нет |
| PCIe 6+2 pin: | Да 6 |
| PCIe 6 pin: | Да |
| SATA: | Да 8 |
| IDE 4 pin: | Да 4 |
| FDD 4 pin: | Да Да |
| CPU 8 pin: | Нет |
| CPU 4+4 pin: | Да 2 |
Похожие товары
Блок питания MSI MAG A650BN
ATX 650 Вт, бронзовый сертификат 80 Plus, 1x 12В 54А, вентилятор 1x120 мм
Блок питания MSI MAG A750GL PCIE5
ATX 750 Вт, золотой сертификат 80 Plus, модульный, 1x 12В 62А, 1x PCIe Gen5, вентилятор 1x120 мм
Блок питания MSI MPG A1000G PCIE5
ATX 1000 Вт, золотой сертификат 80 Plus, модульный, 1x 12В 83.5А, 1x PCIe Gen5, вентилятор 1x135 мм, с остановкой вентилятора (Fan-Stop)
Блок питания MSI MAG A850GL PCIE5 WHITE
ATX 850 Вт, золотой сертификат 80 Plus, модульный, 1x 12В 70.5А, 1x PCIe Gen5, вентилятор 1x120 мм