Игровой монитор MSI MAG 274QRFW X32
27", 2560x1440, 16:9, IPS, 320 Гц, глубина 8 бит + FRC, яркость 300 нит, HDMI+DisplayPort, регулировка высоты, портретный режим
Игровой монитор MSI MPG 272URX QD-OLED
26.5", 3840x2160, 16:9, OLED, 240 Гц, c квантовыми точками, глубина 10 бит, яркость 250 нит, HDMI+DisplayPort+USB Type-C, питание по USB-C до 98 Вт, регулировка высоты, портретный режим
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ MSI MPG 272URX QD-OLED — это инновационный 26,5-дюймовый игровой монитор с разрешением 4K UHD (3840x2160), который сочетает в себе передовую QD-OLED панель и частоту обновления 240 Гц для максимальной плавности изображения. Благодаря плотности пикселей 166 ppi и поддержке 10-битной глубины цвета монитор отлично подходит для профессиональной работы с графикой, фото и видео. ✅ Экран сертифицирован по стандарту DisplayHDR True Black 400, обладает типичной яркостью 250 кд/м² и впечатляющей контрастностью 1 500 000:1, что гарантирует глубокий черный цвет и насыщенные оттенки. Цветовой охват достигает 138% sRGB, 98% Adobe RGB и 99% DCI-P3, что обеспечивает расширенную цветопередачу и точность отображения. ✅ Монитор оснащён поддержкой динамической частоты обновления (G-Sync Compatible), что минимизирует разрывы и подёргивания картинки в играх, а также обладает сверхбыстрым временем отклика 0,03 мс GtG. Встроенные функции OLED Care 2.0 защищают панель от выгорания, а также реализованы технологии Pixel Shift, Panel Protect и другие методы продления срока службы экрана. ✅ В числе интерфейсов — 2 порта HDMI 2.1, DisplayPort 2.1a, USB Type-C с подачей питания до 98 Вт, два USB Type-A и выход на наушники. Монитор поддерживает VESA-крепление (100x100 мм), регулировку по высоте, наклон, портретный режим, а также оснащён RGB-подсветкой корпуса и KVM-переключателем для удобного управления сразу несколькими устройствами. |
| Дата выхода на рынок: | 2025 г. |
| Размеры и вес | |
| Крепление VESA: | Да 100x100 |
| Поворот вправо-влево: | Да 30 ° |
| Портретный режим: | Да 90 ° |
| Регулировка высоты подставки: | Да 110 мм |
| Наклон экрана: | Да 20 ° |
| Интерфейсы | |
| Подача питания по USB Type-C: | Да |
| Bluetooth: | Нет |
| Кол-во USB Type-C: | Да |
| Кол-во USB Type-A: | 2 |
| Всего USB: | 3 |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain): | Нет |
| Версия DisplayPort: | DisplayPort 2.1a |
| Кол-во DisplayPort: | Да |
| Версия HDMI: | HDMI 2.1 |
| Кол-во HDMI: | 2 |
| Интерфейсы подключения: | HDMI, DisplayPort, USB Type-C |
| Wi-Fi: | Нет |
| Мощность питания по USB Type-C: | 98 Вт |
| Линейный аудиовход: | Нет |
| Выход на наушники: | Да |
| Микрофонный вход: | Нет |
| Ethernet (LAN): | Нет |
| Подключение Wi-Fi антенн от материнской платы: | Нет |
| Картридер: | Нет |
| KVM: | Да |
| COM-порт: | Нет |
| Комплектация | |
| Кронштейн в комплекте: | Нет |
| Комплектация: | кабель USB Type-B - USB Type-A, кабель DisplayPort - DisplayPort, кабель HDMI - HDMI, кабель питания, документация |
| Метки | |
| Продуктовая линейка: | MSI MPG |
| Метки: | игровой от 144 Гц, с временем отклика 1 мс или менее, с расширенной цветопередачей, с технологией квантовых точек, с USB-C подключением, с поддержкой HDR, для дизайнера, для фотографа, для видеомонтажа, с регулировкой по высоте |
| Основные | |
| Диагональ: | 26.5" |
| Цвет подставки: | черный |
| Цвет корпуса: | черный |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free): | Да |
| Макс. частота обновления экрана: | 240 Гц |
| Изогнутый экран: | Нет |
| Матрица: | OLED |
| Встроенная ОС: | Нет |
| Тип: | игровой |
| Плотность пикселей: | 166 ppi |
| Разрешение: | 3840x2160 |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Технические характеристики | |
| Синхронизация кадров: | Да |
| Расширенный динамический диапазон (HDR): | Да |
| Сертификация VESA: | DisplayHDR TrueBlack 400, ClearMR 13000 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Глубина цвета: | 10 бит |
| Сенсорный экран: | Нет |
| miniLED подсветка: | Нет |
| Квантовые точки (QD): | Да |
| Технология синхронизации кадров: | совместимый с NVIDIA G-Sync |
| Угол обзора по вертикали: | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали: | 178 ° |
| Время отклика (GtG): | 0.03 мс |
| Соответствие цветопередачи по Delta E: | Да < 2 |
| Цветовой охват DCI-P3: | 99 % |
| Цветовой охват Adobe RGB: | 98 % |
| Цветовой охват sRGB: | 138 % |
| Контрастность: | 1 500 000 :1 |
| Яркость (типичная): | 250 кд/м2 |
| Конструктивные характеристики | |
| Блок питания: | встроенный |
| Крепление для наушников: | Нет |
| Безрамочный дизайн: | Да |
| Подсветка корпуса: | Да |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости: | Нет |
| Встроенный микрофон: | Нет |
| Веб-камера: | Нет |
| Встроенные динамики: | Нет |
Похожие товары
Игровой монитор MSI MAG 271QP QD-OLED X28
26.5", 2560x1440, 16:9, OLED, 280 Гц, c квантовыми точками, глубина 10 бит, яркость 450 нит, HDMI+DisplayPort+USB Type-C, питание по USB-C до 15 Вт, регулировка высоты, портретный режим
Игровой монитор MSI MAG 244F
23.8", 1920x1080, 16:9, IPS, 200 Гц, глубина 8 бит + FRC, яркость 300 нит, HDMI+DisplayPort
Игровой монитор MSI MAG 274QF X24
27", 2560x1440, 16:9, IPS, 240 Гц, глубина 8 бит + FRC, яркость 250 нит, HDMI+DisplayPort
Игровой монитор MSI MAG 401QR
40", 3440x1440, 21:9, IPS, 155 Гц, глубина 8 бит + FRC, яркость 400 нит, HDMI+DisplayPort+USB Type-C, питание по USB-C до 65 Вт