Мультиварка Midea MPC-6033
мультиварка, объем 2 л, покрытие чаши антипригарное, мощность 400 Вт, 5 программ, пароварка
Мультиварка-скороварка Midea MPC-6002
мультиварка-скороварка, объем 5 л, покрытие чаши антипригарное, мощность 1000 Вт, 15 программ, пароварка, йогуртница
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Извлечение чаши: | без приспособлений |
| Форма чаши: | круглая |
| 3D-технология разогрева: | Нет |
| Подъёмный нагревательный элемент: | Нет |
| Нагревательный элемент: | ТЭН |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 5.3 кг |
| Высота: | 312 мм |
| Ширина: | 297 мм |
| Глубина: | 303 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительные принадлежности: | ложка, черпак |
| Мерный стаканчик: | Да |
| Рецепты в комплекте: | Нет |
| Решетка для гриля/копчения: | Нет |
| Набор баночек для йогурта: | Да |
| Фритюрница: | Нет |
| Пароварка: | Да |
| Сковорода: | Нет |
| Дополнительная чаша: | Нет |
| Основные | |
| Управление: | электронное |
| Тип: | мультиварка-скороварка |
| Цвет: | золотой, черный |
| Мощность: | 1 000 Вт |
| Объём чаши: | 5 л |
| Покрытие чаши: | антипригарное |
| Материал корпуса: | пластик, окрашенная сталь |
| Функциональные особенности | |
| Автоматические программы приготовления: | Да 15 |
| Перечень режимов работы: | суп соус плов рис крупы томление тушение на пару детское питание йогурт тесто выпечка хлеб су-вид молочная каша жарка фритюр экспресс |
| Режим разогрева: | Да |
| Автоподогрев: | Да 12 ч |
| Предварительная отмена автоподогрева: | Нет |
| Функция самоочистки: | Нет |
| Управление и индикация | |
| Установка температуры: | Да |
| Таймер: | Да |
| Поэтапное приготовление: | Нет |
| Блокировка от детей: | Да |
| Дисплей: | светодиодный (LED) |
| Голосовой гид: | Нет |
| Установка давления: | Да |
| Отсрочка старта: | Да 24 ч |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление: | Нет |
Похожие товары
Мультиварка Midea MPC-6020
мультиварка, объем 5 л, покрытие чаши антипригарное, мощность 920 Вт, 10 программ, пароварка
Мультиварка Midea MPC-6031
мультиварка, объем 5 л, покрытие чаши антипригарное, мощность 860 Вт, 7 программ, пароварка
Мультиварка-скороварка Midea MPC-6001
мультиварка-скороварка, объем 5 л, покрытие чаши антипригарное, мощность 1000 Вт, 15 программ, пароварка, йогуртница