Коврик для мыши Gembird MP-S-BK
коврик для мыши, поверхность: ткань, 220x180 мм
Коврик для мыши Gembird MP-BRICKS
коврик для мыши, поверхность: ткань, 220x180 мм
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Характеристики коврика | |
|---|---|
| Тип: | коврик для мыши |
| Материал поверхности: | ткань |
| Цвет: | цветной принт |
| Подушечка под запястье: | Нет |
| Прошитые края: | Нет |
| Водоотталкивающее покрытие: | Нет |
| Размеры коврика | |
| Длина: | 220 мм |
| Ширина: | 180 мм |
| Толщина: | 1 мм |
| Вес: | 20 г |
Похожие товары
Коврик для мыши Gembird MP-GAMELED-M
коврик для мыши, поверхность: ткань, 350x250 мм
Коврик для мыши Gembird MP-S-G
коврик для мыши, поверхность: ткань, 220x180 мм
Коврик для мыши Gembird MP-WOOD
коврик для мыши, поверхность: ткань, 220x180 мм