Стационарный блендер Xiaomi Blender MLLJ001CM-1A (с евровилкой)
600 Вт, чаша стекло, 1.75 л, 5 скоростей, многоступенчатая регулировка скорости
Стационарный блендер Xiaomi Smart Blender MPBJ001ACM-1A (европейская версия)
1000 Вт, чаша стекло, 1.6 л, 9 скоростей, многоступенчатая регулировка скорости, Xiaomi Mi Home
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (10)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Горячее и холодное двухрежимное смешивание , Умное управление с помощью приложения, Отложенный старт до 12 часов, Рецепты в приложении, 8 лезвий из нержавеющей стали, Режим очистки |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 188 мм |
| Вес: | 4900 г |
| Высота: | 436 мм |
| Ширина: | 222 мм |
| Комплектация | |
| Кофемолка: | Нет |
| Насадка для нарезки кубиками: | Нет |
| Дополнительные ножи: | Нет |
| Измельчитель: | Нет |
| Насадка-комбайн: | Нет |
| Диски/насадки для терки и шинковки: | Нет |
| Тёрка для драников: | Нет |
| Насадка-соковыжималка: | Нет |
| Специальный нож для колки льда: | Нет |
| Насадка для замешивания теста: | Нет |
| Насадка для пюре: | Нет |
| Переносная бутылка: | Нет |
| Вспениватель молока: | Нет |
| Венчик для взбивания: | Нет |
| Мерный стакан: | Нет |
| Основные | |
| Тип: | стационарный блендер |
| Питание: | от сети |
| Мощность: | 1000 Вт |
| Количество скоростей: | 9 |
| Многоступенчатая регулировка скорости: | Да |
| Полезный объем чаши: | 1.6 л |
| Чаша: | стекло |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цвет корпуса: | белый |
| Функциональные особенности | |
| Функция вакуума: | Нет |
| Управление со смартфона: | Да |
| Автоматические программы: | Да |
| Список автоматических программ: | 8 режимов |
| Возможность колки льда: | Да |
| Приготовление горячих блюд: | Да |
| Таймер: | Да 12 часов |
| Отложенный старт: | Да |
| Интеграция в "умный дом": | Xiaomi Mi Home |